UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе в связи с терактами принимают дополнительные меры безопасности

В Уфе в связи с терактами принимают дополнительные меры безопасности

В соответствии с решениями Национального антитеррористического комитета, помимо мер усиления, которые принимались в связи с новогодними праздниками, МВД России вводит дополнительные меры по повышению безопасности, сообщает пресс-центр ведомства.

Проводится усиленный досмотр автотранспорта. Особое внимание уделяется местам массового скопления людей, транспортным узлам. Помимо этого, будут активно использоваться возможности системы «Безопасный город». К работе привлекают кинологов с собаками. Полицейские проверяют адреса, по которым поступает оперативная информация.

В Кировском районе Уфы сегодня прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В повестке дня был вопрос усиления мер антитеррористической защищенности в период новогодних и рождественских каникул в местах с массовым пребыванием людей. На территории Кировского района Уфы находятся крупные торговые объекты, в которых перед Новым годом собирается огромное количество людей.

На всех информационных стендах, радиоточках торговых объектов, в культурных учреждениях будет размещена информация о путях эвакуации, расположении запасных выходов, средствах пожаротушения и действиях при чрезвычайных ситуациях, сообщает администрация Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем