перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Юлаевцы» завершили год победой над СКА

Гость
28 декабря 2013, 22:27
Всех с победой и наступающим Новым годом! Сохатскому - новый шлем и в основу, в пару Василевскому. Анкудинов - красавец, тоже заслужил место в СЮ. Великолепное завершение года. Ура!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2013, 22:57
Васе тоже шлем СЮ нужон
Гость
29 декабря 2013, 02:14
Гость
28 декабря 2013, 22:57
Васе тоже шлем СЮ нужон
Пусть это он сам решает насчет шлема.
Гость
29 декабря 2013, 10:25
Гость
29 декабря 2013, 02:14
Пусть это он сам решает насчет шлема.
пусть решает сам, но это решение огорчает любящих его болельщиков
Гость
28 декабря 2013, 23:38
ребята посмотрите зепись внимательно второй гол то ска забили юлаевцам судья видеогол находится в московии москалям за радость питерцам говно сделать вот и не засчитали посмотрите внимательно непредвзято
Гость
29 декабря 2013, 10:20
1. шайбу на повторе не видно ни с одной камеры 2. видеогол-судья находится на месте проведения игры, т.е. в Питере 3. зачем искать негатив? 4. в этом сезоне нам уже засчитывали гол, которого не было, и тем самым лишили сейва Волкова, который мог бы претендовать на лучшее спасение сезона и, возможно, победы. 5. Вы уникальный человек - способны видеть то, что другие не видят и с этим Вас поздравляю 6. С Новым годом!
Гость
29 декабря 2013, 10:45
Простите сударь но судя по всему вы один из той категории людей который во всем видят один нигатив.
Гость
29 декабря 2013, 11:46
Это что Вы за запись видели такую секретную, на которой видно, что шайба побывала в воротах? Выложите в Ютюб, мы тоже посмотрим! Ни на одном из многочисленных повторов этого не было видно! Так что, не надо ля-ля, с Новым годом! )))
Гость
28 декабря 2013, 23:03
ЭХ,,,СУХАРЬ бы !!!,воротчику праздник,уверенности .А так,молодЦЫ ! )))
Гость
28 декабря 2013, 23:29
Да, жаль, но будем считать, что этот гол был для того, чтобы Володя не расслаблялся - он итак лучший из вратарей СЮ по статистике. Так держать!
Гость
28 декабря 2013, 23:55
Молодцы)))))!!!!!Так держать!!!!Мирнову отдельное спасибо за игру)))Всех с наступающим)))))
Гость
28 декабря 2013, 23:50
молдцы! Показали Квлчуку кузкина мать!
Гость
29 декабря 2013, 11:47
В конце еще и нос разбили!
Гость
29 декабря 2013, 22:32
Занозчивый стал Кова,,,да ,УТЕРЛИ НОС ,при руководстве СКА .
Гость
28 декабря 2013, 21:36
Что я говорил! Спасибо команде за хороший подарок болельщикам к Новому году! )))
Гость
28 декабря 2013, 22:00
Так держать! Молодцы!!!
Гость
29 декабря 2013, 12:41
Не обращайьте внимание на тролль из АБ
Гость
29 декабря 2013, 13:05
Е5 аб, е5
Гость
28 декабря 2013, 21:56
Вова,с Днюхой!Всех с победой!
Гость
28 декабря 2013, 22:44
Спасибо пацаны!!! С Новым Годом!!! Верим в команду!!!!!!!!!!