Город Пекарня Dessert: сказочные фототорты на любой вкус

Пекарня Dessert: сказочные фототорты на любой вкус

В преддверии новогодних праздников кондитерская Dessert дарит всем возможность приобрести сказочные удивительные десерты с новогодним оформлением и подарочные наборы сладостей, чтобы помочь Деду Морозу с исполнением самых заветных желаний!

Если есть желание порадовать своих близких, друзей и коллег особенным подарком, можно приобрести уникальные фототорты от кондитерской Dessert на любой вкус! Сладкие фотографии для праздничного торта изготавливаются на основе сахарной или рисовой бумаги на итальянском пищевом принтере и отличаются хорошим качеством. От заказчика требуется лишь предоставить изображение для размещения на поверхности торта, и мастера кондитерской Dessert воплотят в реальность сладкое произведение искусства, учитывая все пожелания.

Торт со съедобным фото окажет неоценимую услугу при организации корпоративных мероприятий − сладкий кулинарный шедевр с логотипом компании или портретом любимого босса все оценят по достоинству! Для самых маленьких сладкоежек картинка с изображением любимых сказочных героев также станет настоящим сюрпризом, а для влюбленных сердец украшением торта станет сладкая открытка с нежными искренними словами.

Также в любой день можно выбрать оригинальное лакомство из ассортимента сладостей – в пекарне Dessert будут рады удовлетворить запросы самых взыскательных сладкоежек!

Подробности на сайте Dessert.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем