А почему в новостях нет никакой информации об аварии на дороге Дёма-Уфа. Сегодня около 9 часов утра между остановками "Посёлок Зимина" и "Кордон" столкнулись 4 машины - 3 легковушки и снегоуборщик, перегородили 2 средние полосы. У чёрной легковушки весь перед был разбит в хлам.
Гость
22 декабря 2013, 17:18
Спрашивать почему? зачем? - наилегчайшее занятие, если хотите быть помощником в подаче новостей пишите в личку главреду думаю он оценит, если хотите уличить в том, что не освещают другие дтп, то вы уличили! Флаг в руки, барабан на шею, флейту в рот. Очень расстраивает читать такие комментарии. Вы в редакции видите решение всех проблем? Они делают свою работу на 100500% и не виноваты в проблемах вашей жизни, хотите помочь? помогайте, хотите поныть - обозначьте себя как нытик, и я просто буду игнорить ваш комментарий
Гость
22 декабря 2013, 23:04
Гость
22 декабря 2013, 17:18
Спрашивать почему? зачем? - наилегчайшее занятие, если хотите быть помощником в подаче новостей пишите в личку главреду думаю он оценит, если хотите уличить в том, что не освещают другие дтп, то вы уличили! Флаг в руки, барабан на шею, флейту в рот. Очень расстраивает читать такие комментарии. Вы в редакции видите решение всех проблем? Они делают свою работу на 100500% и не виноваты в проблемах вашей жизни, хотите помочь? помогайте, хотите поныть - обозначьте себя как нытик, и я просто буду игнорить ваш комментарий
в 19:00 на этой же дороге недалеко от сьезда с трассы уфа-аэророрт дтп в лобовую. эти колеи сделали дорогу уфа-дема дорогой смерти. ау, власти...
Гость
22 декабря 2013, 11:45
кстати а как дела обстоят с джипом который протаранил скорую? (на проспекте)
Гость
22 декабря 2013, 16:13
Тайна, покрытая мраком. Как писал В.С. Высоцкий: "Удивительное рядом, но оно запрещено".
Гостью 16:33.
Ну это же Дёма.Да и ГИБДД-чники никогда и не скажут.А спецы сегодня отдыхают.Им тоже надо ,отдых.
Гость
22 декабря 2013, 23:30
да щас опасно ездить без навыков в жизнь ездию на перед не привод ном знаю толька давить на газ по колее лишний маневр у несет тебя, на задней опасно , вывод к тому не гони пусть тебя обгоняют
Гость
22 декабря 2013, 13:57
ну вот и пешеда нет участника.а так можно было на него сослаться.
Гость
22 декабря 2013, 23:26
а все их за канализационных люков, пытаются объехать а, получается крутой занос
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Три человека погибли в ДТП на башкирской трассе