30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
19 дек 2013 в 17:24

И не удастся дозвониться. Путин проводит не прямую линию, а пресс-конференцию.

АЛЬБЕРТ
19 дек 2013 в 19:03

Эмиль!Это борьба с ветряными мельницами!Все этому подлецу сойдет с рук,как и в предыдущих случаях в стране!Такая уж у нас теперь страна!Увы!

ОТВЕТИТЬ
вася
19 дек 2013 в 22:56

человеку, потерявшему брата, таким варварским случаем, Вы говорите, что нет смысла бороться за справедливое наказание этому убл..ку?! за жизнь брата! да он сейчас На все готов, ему нужна поддержка, силы! и он добьется! если Вы так можете говорить убитому горем человеку что он не дозвонится, никто этого отморозка не посадит, тогда бойтесь, люди, за свой завтрашний день! завтра такое может произойти и с вами, и никто не заступится.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2013 в 00:46

Мои соболезнования
Борцам нельзя пить спиртное потому что это адская смесь такого человека достаточно легко вывести из себя иногда достаточно будет спросить закурить .... сам десять лет занимался дзюдо пришлось забросить из за глазного нерва... редко когда употребляю алкоголь реально в голове что то замыкает лучше не подходи единственное что успокаивает это когда рядом любимая девушка не знаю почему наверное это заслуга мамы она мне всегда говорила что обижают физически девушек слабаки или дураки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 01:13

Согласен с васей!
А Вы бойтесь дальше!
Эмилю сил и терпения!!!
Место убийцы в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 13:37

Еще пару случаев бездействия, и начнутся кровавые самосуды, это пострашней будет

ОТВЕТИТЬ
гость Р
19 дек 2013 в 17:47

«Владимир Путин сам является обладателем черного пояса по карате, и я хочу спросить его, имеют ли право люди, профессионально владеющие боевыми искусствами, применять свою силу для решения личных конфликтов и какие меры нужно предпринять, чтобы таких случаев не повторялось» - ответы: 1) нет не имеют. 2) а вы считаете какие меры нужно принимать? Любой сильный будет валить слабого, и ничего тут не сделаешь. ответит по УК - больше ничего не придумаешь.

Гость
19 дек 2013 в 18:53

никто никуда не дозвонится. все вопросы проходят жесткий отбор.

Гость
19 дек 2013 в 20:18

зря вы так надеюсь этого (борца) закроют.

гость Р
20 дек 2013 в 09:20

получит по заслугам. чё истерику то разводить. лет 7-8...строгого...

Гость
20 дек 2013 в 21:32

а родственники погибшего мужчины возле 43 поликлиники не хотят наказать виновных? обращались в какие либо истанции?

Загрузка...