5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
19 дек 2013 в 19:13

Каковы расходы на медицину такой и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 15:54

потому что сейчас не врачи а мед.регистраторы! и даже в детской сколько это может продолжаться ?проверить всех на профпригодность.

ОТВЕТИТЬ
гость Р
20 дек 2013 в 09:53

прочитайте статью - вины врача нет - у девочки редкая аллергическая реакция на антибиотики. Врач действовала правильно. Я тоже недоволен качеством медицины в РБ - но давайте будем объективными. При таких симптомах любой нормальный врач назначает антибиотики - при пневмонии и других инфекциях это спасает жизнь, держит пациента пока анализы будут готовы. а делать тесты на реакцию к антибиотикам у нас не принято - потому,что случаи аллергии на антибиотики ОЧЕНЬ редкие!!!!! так что не надо впустую хаять медицину, полно и реальных случаев халатности.

ОТВЕТИТЬ
oleg
19 дек 2013 в 17:05

медицина в рф отмирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 00:44

Ужас! Доигрались в профориентацию, особенно с педагогами и врачами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 01:42

А нет ли рассчетного счета или телефона родителей? Чтобы в предверии нового года девочка поверила в деда мороза и он бы подарил ей подарки! А хаить можно каждого а вот взяться и помочь чем нибудь так никто и не предложит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 17:20

дай боженька сил матери и отцу девочки! дай здоровья девочке чтобы оправиться и полностью выздороветь.Начальник зануда верни рабочее место отцу ребёнка!!!! не бери грех на душу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 15:54

Ужас какой-то!!! Что за врачи пошли??? Меня и сына в роддоме тоже чуть не убили. Слава богу врачи 8 и детской 17 больницы спасли нас. Хотя сын по сути мог и не выжить после 2-х суток проведённых без вод, но в роддоме этого не установили. Мои соболезнования девочке и её родителям. И дай бог все будет хорошо! Дети это же наше все! Самые светлые и безобидные существа на этом свете!

Гость
19 дек 2013 в 18:17

Страшно жить становится.... Не нужны люди нашему государству... А медицина и правда умирает...

Гость
20 дек 2013 в 21:33

надеюсь доведут дело до суда.

Гость
20 дек 2013 в 22:59

вывод один:господа,спасение утопающего дело рук...ведем зож,оставляем их без работы)либо сразу к платникам))

Гость
21 дек 2013 в 04:20

я в возрасте, боюсь обращаться. видел плохой уход из жизни "благодаря"

Гость