7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
19 дек 2013 в 12:42

почему не сделали выходной? у нас как всегда все через одно место, я не ворчу на огонь, это, конечно, событие и все такое, но это пир во время чумы получается, город намертво встанет, все будут материть эстафету огня, а по улицам будут шевствовать типа довольные лица. ок, я оставляю завтра машину и пересаживаюсь на общ транспорт, но ведь и общественный транспорт не будут пускать на перекрытые улицы, а мне, напоимер, завтра надо в 3ех судах побывать и они все в центре. и еще удивляются почему все недовольны, все делается для показухи, а не для народа, на людей плюют, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 10:39

Это ППЦ!!!!!!!!! Чтоб этот огонь у них 100500 раз тух!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
19 дек 2013 в 12:50

Сколько миллиардов рублей на таскание этого огня истрачено? Кто знает?
Лучше бы привезли его в Москву, а потом сразу в Сочи. А сэкономленные деньги отдали на народное здравохранение и образование.
А то все плачут, что бюджет приняли с дефицитом. Цинизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 11:21

так то есть плюс в этом огне, хоть дороги почистят, а то так бы и сидели в пробка и в снегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 13:58

Кировский район.
Разнарядка на 16 школу из администрации - 500 человек вывести встречать олимпийский огонь ! 2 смена.

ОТВЕТИТЬ
Март
19 дек 2013 в 14:56

Сразу скажу я из Челябинска. У нас факел был уже, не переживайте, особых проблем не было, единственное, надо заранее прикинуть свои маршруты с учетом графика и маршрута факела. Что кстати особо повеселили, это комментарии заранее недовольных)))) такое чувство что они к вам от нас переехали))))) один в один пишут, копипастят чтоли))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 11:55

Машины людям домой и на работу заносить? Еще и самые оживленные улицы перекрывают в пятницу. Завтра город из-за этого огня просто намертво встанет, сочувствую тем, кто не сможет пораньше уйти с работы.

Гость
20 дек 2013 в 00:30

Радуйтесь - такое никогда не видели и больше не увидим. Олимпийский огонь как посланник мира во всем мире! И детям не повредит-не наркотик, а вредно по улицам и по подъездам шарахаться по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
19 дек 2013 в 12:29

Олимпиада уходи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 10:58

С парковками все понятно, но почему редакция не размещает рекламу, что в Уфе появилось кино по максимуму? Два дня подряд размещали одно и тоже, а сегодня еще нет.... Хотя еще не вечер. День долга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 11:22

Люди на работу выходите раньше чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 20:05

Да был на э
Х давлетшиной просто дорога для саней для двух полозьев

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 09:36

Что вы все ноете? Олимпиада, факел - это праздник. Радуйтесь! 2 дня можно и перетерпеть пробки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 09:52

Сейчас проехала по Карла Маркса.Стоят бедные замерзшие школьники и студенты,машут флажками.Жалко их,бедолаг -20 на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 12:32

21-22 декабря уровень наркомании и алкоголизма среди молодых уфимцев достигнет нуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 13:28

Завтра реально город встанет. Что за бред то???

Гость
19 дек 2013 в 13:56

хотел поехать на огонек, но пожалуй дома посижу, челее буду

Гость
19 дек 2013 в 14:06

Чиновники оторвались от народа. Не видят, не слышат. Они думают, по-видимому, что люди существуют, чтобы они красиво жили, а себе придумывают развлечения, вот отсюда и все беды начинаются.

гость
19 дек 2013 в 14:25

ни стыда , ни совести!

Гость
19 дек 2013 в 14:32

Как говорится нет худа без добра - я на больничном и весь этот кошмар меня не коснется.

гост
19 дек 2013 в 14:49

я бюджетник. тут не знаешь на что новый год встретить, да еще прожить последующие ихние выходные, а они с огнём балуются!

гость Р
19 дек 2013 в 17:44

Марат - это Уфа. тут даже на новость "уфимцам будут раздавать по 500руб." - будет шквал негодования - начиная от ааааааа украли половину по 1000р. должны были раздавать и до .....ааааа подачки раздают из наших же денег.......)))

Гость
19 дек 2013 в 18:45

Бульвар Ибрагимова)))) Кладут асфальт на снег!!!! http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/5/2558553.jpg

Гость
19 дек 2013 в 19:13

Такое ощущение что снег только на олимпийском маршруте...И больше его нигде нет.Город утопает в снегу и никому нет дела!На б-ре Давлетшиной спуск вниз на Салавата Юлаева хоть на танке проезжай .Представляю ,что там будет завтра !?

Гость
19 дек 2013 в 20:34

Живу в Колгуевском микрорайоне -утопаем в снегу, проехать невозможно, завалены совершенно и никому нет дела - огонь таскать по чистым улицам чиновникам важнее!Стыдобища!!!

19 дек 2013 в 22:53

А что то про время не слова.Во сколько с Вокзала начало?.Наверняка еще и пригородные из за "снега" будут опаздывать,понимаешь.Университеты Медицинские-Авиационные и техникумы временно на два дня ,,на перекур.Всех студентов с флажками на улицу,,вот потом перед Новым годом сколько больничные листы будут оформлять,,.
Умные люди сидят у НАС В БЕЛОМ, как снег,ДОМЕ.

Гость
19 дек 2013 в 23:26

ПДД по башкирски:бегун с горящей палкой-парковка запрещена,работает эвакуатор.

Гость
20 дек 2013 в 09:30

Днем с_Огнем, вечером раз_огнем !

Гость
20 дек 2013 в 09:29

Товарищи! Хватит здесь пи...ть! Все на улицы встречать факел! Ура!!!

Гость
20 дек 2013 в 11:59

Совсем жизнь многих придавила-радоваться разучились. Пусть лучше молодежь стоит флажками машет( чем наркоманить в это время и пить, а бедные по подъездам шарахаются) и к спорту приучается.

Гость
19 дек 2013 в 13:06

Здорово! Как в прекрасные, добрые времена будет на улицах родной Уфы!

Загрузка...