перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе создали региональное отделение «Собор русских Башкортостана»

Гость
18 декабря 2013, 18:32
Не на "башкирской",а на русской земле. Мы здесь на своей земле живём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2013, 20:35
Совершенно верно подмечено. Но сама структура эта искусственно созданная, оранжерейная. Вот раньше ее возглавлял Самохвалов. Ну, какой может быть защитник русских из лизоблюдов Рахимова? Это ж курам на смех...
Гость
18 декабря 2013, 21:23
Извини! А, где тогда, башкирская земля?
Гость
19 декабря 2013, 13:32
Гость
18 декабря 2013, 21:23
Извини! А, где тогда, башкирская земля?
Башкиры всю жизнь в оренбургских степях кочевали.
Гость
18 декабря 2013, 21:25
Какой маразм!на башкирской земле-тут башкир то по статистике меньше 10%!
Гость
19 декабря 2013, 08:43
А Монумент дружбы у нас в честь чего возвели? Загуглите чтоли
Гость
18 декабря 2013, 20:55
Я за Родину-мать, за Россию молюсь. Я своею великой страною горжусь. Потому, что мы здесь рождены и живём. Это-наша земля, это-наш отчий дом. Не сгибалась ты Русь, поднималась опять. Несмотря ни на что, продолжаешь стоять. Те, кто злобой кипит, никогда не поймут, Что за люди у нас, тут, в России живут.
Гость
19 декабря 2013, 02:55
До 11998 года и в соборе не было необходимости. И почему на башкирской. Она наша, русская была когда-то. Мы здесь родились и выросли, живем. Башкиры были кочевниками, а у них своей собственности не бывает. А вообще-то земля по национальностям не делится.
Гость
19 декабря 2013, 10:04
Земля башкирская всегда была, и башкиры-кочевники кочевали по этой земле веками, с пастбища на пастбище (они же не цыгане что-бы по всему континенту кочевать, у них была своя территория) учите историю... То что при Иване Грозном эта территория была присоединена к Руси, еще не говорит о том, что земля стала русской. Это башкирская земля в составе Российского государства. И то, что здесь живут русские, тоже не меняет статуса этой земли - она теперь просто территория России. И не забываете, ныне родившиеся русские, что территория Русского государства когда-то была ограниченна огромным Казанским Каганатом и находилось на западном берегу Волги. Вот там, за Волгой и есть исконно русская земля. Убивает это всеобщая безграмотность населения, вроде все в школе учились!
Гость
19 декабря 2013, 13:14
На однобокое знание истории похоже. Зачем тогда башкиры едут на родину русских и им никто не пеняет, что они не на своей земле, а не трудятся на благо малой родины. Кто учит историю, тот знает, что первыми людьми на земле были Адам и Ева.
Гость
19 декабря 2013, 19:11
А твои варвары где жили когда Кучум-хан был здесь?
Гость
19 декабря 2013, 10:26
Надо не обращать внимания на троллей. Чья земля, кто, почем... Живем вместе, нормально и слава богу....
Гость
20 декабря 2013, 15:30
Кто недоволен-тому дорога открыта на все 360 градусов, а нам будет свободно и уютно!
Гость
18 декабря 2013, 20:58
Ты вокруг оглянись, на леса, на поля. Нам всем хранить надо эти края. Пусть берёзы шумят и ромашки цветут, Пусть на нашей земле наши дети растут. 2 августа 2008 г.