27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
PKKA
17 дек 2013 в 10:30

А у нас в Стерлитамаке нет такой проблемы, с утра дворники бегают как ошпаренные, снег убирают, трактора дороги чистят и в течении дня снег убирают, все зависит от управленца...

гость
17 дек 2013 в 08:41

...сю-сю, ля-ля, взяли лопаты и вперёд на снегоборьбу, хотя это ж не языком работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 12:18

Не оставляйте машины во дворах... издеваются что-ли? а где их оставлять? может в квртиру загнать? По снегопаду эдаким комикадзе выползешь со двора бампером сугроб приминая, до работы доползешь, пять кругов вокруг работы накрутишь, примериваясь, в какой сугроб машину припарковать, вечером активно с лопаткой выковоришь машину из сугроба, приедешь во двор и полюбуешься, как на освобожденное тобой место снег сгребли. Нет уж, господа хорошие. Я место парковки машины регулярно с лопатой чищу, а дворовые проезды пусть чистят те, кому денежки капают за обслуживание придомовой территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:53

А я никогда не убираю автомобиль на время очистки двора!!! Один раз убрала, так весь снег сгребли на мое парковочное место, которое я всю зиму!!!! чистила от снега! Насколько мне известно, снег должны вывозить, а не складировать до июня месяца во дворах. Специально очищала место, чтобы на него весь снег сгребли... А вот у меня еще такой вопрос, как? можно? выехать? со двора? Если на выезде навалены огромные кучи снега, которые просто загораживают обзор? Приходится на свой страх и риск по-потихоньку выезжать вслепую.... Этот вопрос когда-нибудь решится или нет? Сколько аварий зимой из-за этого!))) Хочу жить в доме где живет МЭР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость N 1
16 дек 2013 в 19:10

сегодня видел картину как трактор неизвестной мне марки желтого цвета стоял на приподнятых колесах и вырабатывал топливо .куда скинуть видео так сказать на всеобщее обозрение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:37

Дорогая администрация - сделайте сайт по уборке снега зимой и мусора летом, листьев осенью с контактами ответственных за уборку и отзывами пользователей-жильцов.
вот и будет всем результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
16 дек 2013 в 15:56

В Башкирии как всегда зима наступила неожиданно и опять пощел снег!!! Ездил на прошлой недели в Казань - там то же зима, идет снег, но проехать на машине по дорогам и пройти пешком по тротуарам можно без всяких проблем. А почему? Потому что есть и хозяин города и техника, да и руки от куда надо растут!!!!

гостья
16 дек 2013 в 16:45

зато возле дома где проживает наш МЕР дворники аж под машинами лазят что бы почистить снег

Гость
16 дек 2013 в 16:58

Я понимаю, что трактором уборка снега проводится быстрее и качественнее, нежели при использовании ручного труда. Но почему, если трактор не может проехать по двору (у нас реально не может, даже когда машины убирают, проезд слишком узкий) - нельзя убрать снег лопатой? Хотя бы дорожку пешеходам расчистить, а то ведь получается, что автомобилисты для нас больше делают, чем управляющая компания, - по колее хоть как-то можно пробраться до расчищенной улицы...

Гость
16 дек 2013 в 19:05

У нас двор совсем не чистят,а все потому что дворник в декрете(так сказали в жэу))))) всё ещё смеюсь)))

Гость
16 дек 2013 в 20:30

Живу в Сипайлово на Королева уезжаю на работу в 6:30 или в 7 утра, а трактор и дворники уже работают
Даже пожаловаться не могу ?

Гость
16 дек 2013 в 23:26

А где их оставлять, простите?! Машины? На улицах?! Это приведет к еще большему калапсу!

Гость
17 дек 2013 в 09:49

Не переживайте, это не надолго! В конце марта все кончится. :))

Гость
17 дек 2013 в 13:21

В Уфе хорошо дворникам: спят и никто их не трогает. Управленцам чаще надо ходить пешком по дворам или они за свое здоровье переживают.

житель Уфы
19 дек 2013 в 16:26

И от дворников многое зависит. Жили в Черниковке на Свободе, там один дворник такой хороший был, утром в 7 часов идешь на работу, а подъезды уже отчищены и посыпаны песочком. А потом тот мужичок пропал, вместо него другой. И все закончилось. Он подъезды к обеду только расчищал. А песком так вообще редко сыпал.

учитель
26 дек 2013 в 08:10

местные лжепатриоты много рассуждают о переименовании президента лучше бы молодые господа их кук буре или как они называются занялись более насущными проблемами например уборкой ли неуборкой снега это было бы лучшим патриотическим шагом

Загрузка...