Город Уфимцы увидят долгожданный фильм года от режиссера Питера Джексона

Уфимцы увидят долгожданный фильм года от режиссера Питера Джексона

Для слушателей «Европы плюс» есть уникальная возможность увидеть продолжение невероятных приключений Бильбо Беггинса в формате IMAX 3D на день раньше всей страны, 17 декабря, на предпремьерном показе. Для этого нужно дозвониться в программу Play Box на «Европе плюс» по сигналу ведущего, ответить на вопрос и получить свой пригласительный. Или следить за страницей в социальной сети и получать пригласительные, не отходя от компьютера.

Вторая часть трилогии о приключениях Бильбо Беггинса выходит на экраны страны 18 декабря.

События, рассказанные в фильме, происходят за 60 лет до того, как мгла опустилась на Средиземье и храбрый хоббит Фродо отправился в опасное путешествие в Мордор. Дядюшка главного героя в фильме «Властелин колец» оставляет наследнику свою книгу, теперь и у нас есть возможность заглянуть на страницы этого фолианта.

«Хоббит: Пустошь Смауга» продолжает рассказывать о приключениях молодого Бильбо Бэггинса и его путешествии в компании волшебника Гэндальфа Серого и 13 гномов под предводительством Торина Дубощита, цель которого – вернуть Одинокую Гору и утраченное королевство гномов – Эребор. Простое золотое кольцо попадет в руки неискушенного Бильбо, который даже не может вообразить, какими тонкими нитями теперь связана его судьба с судьбой всего Средиземья.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter