Город Media Markt будет продавать товары в кредит через брокера

Media Markt будет продавать товары в кредит через брокера

В ночь со 2 на 3 декабря в Уфе открылся первый магазин сети Media Markt. Он оказался действительно огромным, с большими отделами и красочным оформлением в фирменном цвете Media Markt в России – маджента. Важной особенностью работы уфимского Media Markt по части кредитования стало наличие кредитного брокера, который делает запрос сразу в несколько банков, после чего покупатель может выбрать те условия и тот банк, которые его больше всего устраивают, а не обращаться к каждому банку по отдельности.

Ассортимент магазина – около 45 тысяч наименований. Одни из самых запоминающихся новинок, которые Media Markt привез уфимцам, – изогнутый телевизор от LG с 55-дюймовым экраном, пультом дистанционного управления Magic, поддерживающим голосовые команды и жесты, а также со встроенной акустической системой с шестью динамиками. Здесь представлен и домашний 3D-принтер марки Cube, очень компактный и легкий. Он позволяет печатать на объемных предметах – от мелких аксессуаров до детских игрушек – в домашних условиях.

Любые товары здесь можно приобрести как за наличные, так и в кредит. С помощью кредитного брокера покупатель существенно экономит время и имеет возможность выбирать из большего количества банков. Пока кредитный брокер оказывает помощь при оформлении кредитов от банков «ОТП Банка», «Русфинанс Банка», «Ренесанс Кредит», но представители сети заверяют, что количество их будет увеличиваться.

Товары можно будет также заказать в онлайн-магазине Media Markt. Причем ассортимент каталога на Market.mediamarkt.ru в три раза шире, чем в розничном магазине – 150 000 товаров.

В честь открытия многие товары – планшеты, смартфоны, телевизоры и даже холодильники – можно купить по спецценам. Представители Media Markt сообщают, что спецпредложения будут действовать до 9 декабря, после чего в сети запустится новая акция: при покупке двух разных товаров, более дорогой из которых стоит не менее 10 тысяч рублей, можно будет получить 50 процентов от стоимости второй покупки на подарочную карту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем