перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Аквапарк в Уфе откроется 14 декабря

6 декабря 2013, 12:41
Гость
6 декабря 2013, 21:53
здорово смущает НАКРЫШНАЯ парковка!!машины над головой купающихся!!!сюжет к фильму ужаса(((
Гость
7 декабря 2013, 15:49
Ла, точно в наше время страшновато.
Гость
7 декабря 2013, 20:28
Точно...
Гость
6 декабря 2013, 15:37
Только построен он на человеческом горе, слезах, потерь близких и родных! Какие несчастные случаи и с каким исходом там произошли за весь этот период никому напоминать не надо?
Гость
6 декабря 2013, 16:23
Помню.. не тянет туда... сам не собираюсь посещать и близким не советую.
Гость
6 декабря 2013, 16:40
А в доме где вы живете на стройке несчастных случаев не было или просто вам не рассказывали?
Гость
6 декабря 2013, 16:45
Гость
6 декабря 2013, 16:23
Помню.. не тянет туда... сам не собираюсь посещать и близким не советую.
Интересная логика. На дорогах каждый день люди гибнут. Вы в этой связи принципиально не пользуетесь автотранспортом и близким не советуете?
Гость
6 декабря 2013, 17:32
наконец то я еду с со своитми друзьями нас уже собирается около 50 человек возьмем пива будем плясать
Гость
6 декабря 2013, 20:19
Не советую туда вообще ходить,очень не качестенно построено.
Гость
6 декабря 2013, 23:26
Гость
6 декабря 2013, 20:19
Не советую туда вообще ходить,очень не качестенно построено.
Так же как и семья,так же как и Центральный,так же как и конгресс холл...
Гость
7 декабря 2013, 15:48
Кто сомневается; а пить не ураза? Распитие напитков в общественных местах...
Гость
6 декабря 2013, 18:10
а сайт у планеты есть? и схема проезда к нему и как там внутри тоже, пусть выложат схемы и фотки :)
Гость
7 декабря 2013, 00:28
В начале дайте Гайцам заработать денег, а потом схему просите.
Гость
6 декабря 2013, 17:03
Да это всегда на любых стройках случается постоянно.В советское время сведения по охране труда и технике безопасности составляли гос.тайну.
Гость
7 декабря 2013, 11:06
Хорошая, в принципе, затея, только воплощение дикое. Аквапарк городу нужен - спора нет. Идея правильная. Местоположение - нет. Сколько говорилось сельским нащальникам, что нельзя все строить по принципу колхозной площади. Город большой. Вынос таких развлекательных комплексов должен быть в ближайший пригород . С соответствующим транспортным трансфером и обеспечением безопасности для посетителей. С огромном бесплатной, охраняемой парковкой. Нет. Бесполезно. Просто нет пространственного мышления у людей, ну нет, что сделаешь? Назовите хоть один мегаполис в мире, где аквапарк находится в центре города. Это же нонсенс несусветный... А сейчас попрет народ из районов плюс уфимцы. То-то еще будет.
Гость
7 декабря 2013, 15:53
Сначала делают, а потом думают.
Гость
7 декабря 2013, 22:38
Казанский аквапарк находиться в центре города.
Гость
9 декабря 2013, 03:17
Ривьера в Казани в центре города находится !
Гость
6 декабря 2013, 13:58
удивительно))
Гость
6 декабря 2013, 14:09
Неужели дождались?
Гость
6 декабря 2013, 14:54
Подождите! Помнится давно тому назад торжественно новый мост через Белую (развязка с Челябинской трассой) открывали. А он.....
Гость
6 декабря 2013, 16:46
" И вдоль дорог,мертвые с косами стоят"
Гость
6 декабря 2013, 17:20
А прикиньте про цены:.Если на своем ,стоянка почем?.А если на маршрутки и вход,заход-чаепития и тд,,,итп.Потом обратно,,.Короче тройку с тысячами надо собой.
Гость
6 декабря 2013, 18:38
Склон укреплять не собираются? Забыли как дорогу в Сипайлово смыло?
Гость
7 декабря 2013, 06:25
Вообще проверок бы провести не мешало!!! Я сам строитель! И много слышал про нарушения при строительстве....... Так что я сам туда точно не пойду.
Гость
7 декабря 2013, 08:25
я честно говоря тоже чуток побаиваюсь там находиться, но там есть пару магазинов, один в том числе и для моей работы, которых в городе больше нет....так что быстренько в них и бегом оттуда)
Гость
7 декабря 2013, 09:27
Непременно сие строение освящено должно быть, дабы люди благостно плескались и омывались несуетно и во благо
Гость
7 декабря 2013, 13:39
Изуродовали гору массивными коробками, парк на этом месте пришелся бы горожанам по душе
Гость
7 декабря 2013, 20:27
Ура!
Гость
7 декабря 2013, 22:36
У кого нет желания и боитесь сидите тогда дома точно ничего не случиться!!! Сказали бы все спасибо, только жаловаться умеет общество -совсем деградировало. Люди все же делают для вас так что кто смелый будет первым!!!
Гость
8 декабря 2013, 12:58
Надо месяц подождать, не развалится - пойдём