перейти к публикации
22 комментария к публикации

Масло «Чишминское» перевозили в вагонах для нефтепродуктов

5 декабря 2013, 13:42
Гость
5 декабря 2013, 16:47
Очччень хорошая антиреклама! Наверняка конкуренты заказали
Гость
5 декабря 2013, 17:19
Я тоже подумала о таком варианте.
Гость
5 декабря 2013, 17:20
я тоже об этом подумал
Гость
5 декабря 2013, 14:54
Пару лет назад я нечаянно капнула это масло на горячую конфорку плиты и по кухне разлился "аромат" чего-то химического. С тех пор чишминское для нашей семьи - табу!!! НАДО ПОЛАГАТЬ, ЧТО ЭТО УЖЕ ДАВНО ТАК ПЕРЕВОЗИТСЯ......
Гость
5 декабря 2013, 14:55
10 тысяч? За такое нарушение? Близко не подойду к этому маслу...
Гость
5 декабря 2013, 15:03
Да вы просто разорили ОАО Чишминское
Гость
5 декабря 2013, 15:10
мы все вместе стоим 10 т.руб.!?
Гость
5 декабря 2013, 15:19
А потом говорят : рост онкологии. Бардак кругом! 10 тысяч? За такое в Китае бы вышку дали, или пожизненное.
Гость
5 декабря 2013, 15:18
Видимо, - это тот самый бренд, о котором все говорят. И которого не возможно достичь в условиях рыночных отношений, так как деньги становятся важнее чьего-то здоровья и качества жизни.
Гость
5 декабря 2013, 15:22
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ ТРАВИТЬ СВОИ СЕМЬИ
Гость
5 декабря 2013, 15:27
А вот если были бы спеццистерны для перевозки растительные масло- Собственные <Чишминское> Башкортостан- привязаться Роспотребнадзорам было не за что,а после перевозки и слива всегда надо и должны промывать цистерну.А для этого надо отдельное промывка и место итд. Ну а те цистерны тоже видать прошли промывку,(ст.Черниковка-Восточная вроде) только для нефтепродуктов и нет собственность.
Гость
5 декабря 2013, 15:38
а заливать масло вместо бензина уже можно? так то дешевле получиться ...и отечественного производителя поддержим и секономим
Гость
5 декабря 2013, 15:38
а че хоршее масло пирожки жарим на не нем влет улетают
Гость
5 декабря 2013, 16:24
Надо для начала всем жителям нашей республики бойкотировать этого производителя в течении пары месяцев - тогда может поймут
Гость
5 декабря 2013, 16:48
Это все грязные инсинуации!!! Там же не сказано что эти цистерны ранее использовались под нефтепродукты.
Гость
5 декабря 2013, 17:22
Какое же оно Чишминское? Оно уже давно производится в Копейске Челябинской обл.! Оно скорее Челябинское! )))
Гость
5 декабря 2013, 18:19
думается мне что в принципе ни один производитель не обеспокоен правилами.. любыми. Уже давно все гонятся за прибылью. Потому скоро всё будем есть китайское, и молоко, и масло тоже... так дешевле будет - купить-продать.
Гость
6 декабря 2013, 01:23
Было масло,и не стало его ! Банкроты.
Гость
6 декабря 2013, 09:29
Что за базар развели. Цистерны ДЛЯ нефтепродуктов, а не ИЗ ПОД.
Гость
6 декабря 2013, 11:15
Кто заказал ОАО «Чишминское»?! Господа уфимцы,а другие которые стоят чуть больше 50руб думаете,что там подсолнечное масло и это масло перевозят в чистых цистернах?Я никогда не покупала масло "Чишминское",но думаю, что другие производители не далеко ушли от ОАО «Чишминское»
Гость
6 декабря 2013, 17:14
Челябинские жители настолько суровые, что еду заправляют нефтепродуктами вместо масла, вот и до Башкирии суровость докатилась... ))
Гость
6 декабря 2013, 23:34
лет 10 не покупаем чишминское и в магазинах его не видели...