перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Самолет Бангкок–Уфа вылетел из Ташкента

Гость
4 декабря 2013, 23:40
Господи, не допусти трагедии. пусть они приземлятся в Уфу нормально, без происшествий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2013, 00:13
а по записям на страничках в соцсетях, пассажиры в третий раз поднялись обреченно на борт горе-самолета. Т.ч. никто ничего не менял. Ждем вас здоровыми и живыми дома!
Гость
5 декабря 2013, 10:48
Прилетела этим рейсом, самолет никто не менял, командир вышел к пассажирам, сказал, что поломка устранена, уверил, что все будет хорошо, во время полета постоянно говорил, что все хорошо. Страшно было при аварийной посадке в Ташкенте, а когда вылетели окончательно в Уфу, заметила, что у всех хорошее настроение, все улыбались, шутили...Может от нервов, или просто надоело сидеть и ждать. И долетели хорошо. Человек 20 отказались лететь, остались ждать другой самолет, кричали нам в след, что-то типа ну прощайте, самоубийцы, добрые наши земляки...
Гость