перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии следователь продавал квартиры заключенных

Гость
5 декабря 2013, 11:16
скажите граждане великой страны, кто для вас представляет большую опасность: государство вооруженное своими органами, или шпана на улицах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2013, 12:04
Великая страна - к сожалению только по размерам территории и по количеству прохиндеев во власти , все остальное наше безропотное созерцание происходящего !
Гость
5 декабря 2013, 13:18
Гость
5 декабря 2013, 12:04
Великая страна - к сожалению только по размерам территории и по количеству прохиндеев во власти , все остальное наше безропотное созерцание происходящего !
и по количеству лодырей, выпрашивающих у гос-ва милостень.
Гость
5 декабря 2013, 14:08
Не знаю,как Вам. Но мне ,это госсударство,ничего кроме головной боли не даёт. Постоянные поборы, абсолютно не аргументированные. Повышения ,всякого рода. И никаких гарантий. Я, как и большинство, честно зарабатываю себе на жизнь. Было время, приходила ко мне "шпана" и ушла, увидев ,что я своим трудом живу. А госсударство, за последние пару десятков лет, имело всё население, в извращённой форме. Что творило с финансами? Сколько людей по миру пустило. У меня забрали всё, к чему я шёл 20 лет- моё производство,пусть небольшое, не дав ничего взамен.Судился долго, но плюнул. Добило последнее решение суда- Признать действия администрации-не правомерными. В иске- отказать. Может быть, это и не ответ на Ваш вопрос. Но "шпана", порой, на много воспитаннее и чистоплотнее некоторых политиков.
Гость
4 декабря 2013, 18:02
Следак восстановил справедливость так сказать, зачем убийце и другим аморальным личностям жилье?
Гость
4 декабря 2013, 20:17
тогда вырученные деньги больным детям надо было отдать. так что, ни о какой справедливости и речи нет!обычный жлоб, жадный до денег!
Гость
5 декабря 2013, 13:16
Кто ты такой, чтобы указывать, что аморально, а что по морале?
Гость
4 декабря 2013, 17:44
А может ему кушать не на что было и малых деток кормить
Гость
4 декабря 2013, 22:18
Уважаемый следователь, залогиньтесь!
Гость
4 декабря 2013, 21:18
Как фамилия то следака
Гость
4 декабря 2013, 21:39
папа подельника - Дреймана Ивана тоже в многолетнем розыске по ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничество). Компания хорошая, честная.....
Гость
4 декабря 2013, 18:55
Обычные полицейские будни.
Гость
4 декабря 2013, 19:11
Робин, так сказать, Гуд. И идут все лесом.
Гость
4 декабря 2013, 23:53
Тут не только следователь Октябрьского района города Уфы,а также ЖКХ и работники паспортного стола.Что то про них промолчали,понимаешь,,.
Гость
5 декабря 2013, 13:14
ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ
Гость
5 декабря 2013, 13:53
начальника жалко, а так все по красоте сделал
Гость
5 декабря 2013, 18:34
Опозорил нас всех, раньше следователь прокуратуры (ныне СК РФ) был образцом честности и неподкупности, не развязала руки на подследственных. А этот, отец троих детей, погряз в таком дерьме. Жалко конечно Если посадят реально, но может возместит всем, хотя там и про убийства что то слышал...
Гость
5 декабря 2013, 22:28
понять и простить.
Гость
9 декабря 2013, 01:08
"Казнить нельзя,помиловать!"А здесь нельзя понять, и не простить! Стыдоба- доблестные органы! Кто работает в СК??