перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За убийство брата жительница Башкирии хотела отомстить осужденным

Гость
4 декабря 2013, 16:58
Язык не поворачивается ее осудить.Наши суды направо-налево отпускают убийц,а тут бравые полицейские прикинулись исполнителями и с помпой задержали страшную преступницу. Им самим не стыдно,интересно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2013, 12:12
Что такое 8 лет за убийство? Тем более когда избивали,парень мучался! Пожизненное надо давать!!! И создавать такие условия,чтобы им самим хотелось скорее умереть!
Гость
5 декабря 2013, 23:49
абсолютно согласна с Вами ! особенно про условия. . чтобы именно мучались ...
Гость
6 декабря 2013, 15:40
хорошо что таких жестоких *** как вы, гость,к власти никогда не пустят,где нибудь в Конго,ваши советы пригодились бы...Да и вообще,прежде чем что то подобное выразить,почитай Библию.Собутыльников,тем более в Иглино,надо выбирать!
Гость
5 декабря 2013, 09:05
молодцы полицейские!! хорошо сработали. посидит она в колонии те же 8 лет - может у неё мозгов прибавится. сегодня она за брата решила отомстить, завтра - на неё кто-то косо посмотрит - она опят киллеров закажет. В Башкирии вообще лес дремучий в этом плане - живем по принципу зеркального талиона каменного века - зуб за зуб, глаз за глаз. Правильно её поймали - надо мозги вправлять.
Гость
5 декабря 2013, 11:37
Когда не действует судебная система, люди вершат правосудие сами.
Гость
5 декабря 2013, 23:01
позорные полицейские
Гость
13 декабря 2013, 14:01
да уж, поймали дочь и вдову бывших милиционеров, которые сажали стукача, якобы предотвратившего преступление
Гость
4 декабря 2013, 17:08
Во как у Нас работают следователи-оперативники уголовного розыска по РБ. Готовое Дело №№ и искать писать ни надо.А может они и сами уговаривали женщину для "убийство этих убийцов",которые они убили её брата,а?.Ведь можно было бы и переговорить с ней,объяснить,что это плохо-не хорошо убивать людей,хотя они и убивали её брата.Так что это просто позор самим следователям РФ и РБ.
Гость
4 декабря 2013, 17:25
А рвзьве они имели право на убийство.
Гость
4 декабря 2013, 21:12
Какие молодцы,матерую преступницу поймали.ПОЗОРНИКИ
Гость
4 декабря 2013, 21:31
Да, брат может покоиться с миром. За такую сестру не стыдно.
Гость
4 декабря 2013, 21:37
Возмездие должно быть адекватным. Женщина молодец! С такими *** только так и надо поступать!
Гость
4 декабря 2013, 21:39
У женщины и так горе! А они воспользовались этим, чтобы заработать очередную звёздочку! Позор!
Гость
5 декабря 2013, 00:50
Позор этим полицейским! А женщина молодец, отчаянная!
Гость
5 декабря 2013, 11:21
поймали или спровоцировали надо еще уточнить! скажите граждане великой страны, кто для вас представляет большую опасность: государство вооруженное своими органами, или шпана на улицах?
Гость
5 декабря 2013, 11:30
Женщину нужно понять и можно простить.
Гость
13 декабря 2013, 13:52
этого уголовника с 8 судимостями, который якобы предотвратил преступление сажал муж этой женщины, убитый 9 лет назад, и отец который работал в милиции. а может это месть уголовника?
Гость
13 декабря 2013, 14:23
а ее детей кто воспитывать будет? у полиционеров наверное нет детей
Гость