перейти к публикации
54 комментария к публикации

Главврач наркодиспансера Башкирии предложил казнь за продажу яда

29 ноября 2013, 16:00
Гость
29 ноября 2013, 20:01
Если главврач предложил своих пациентов не лечить, а перевести в тюрьму. То следует - или диспансер закрывать, или главврача менять.
Гость
29 ноября 2013, 21:37
Байков предложил для пациентов расширить сеть реабилитационных центров, а смертную казнь - распространителям наркотиков и ЭТО КОНСТРУКТИВНО.
Гость
29 ноября 2013, 22:17
Гость
29 ноября 2013, 21:37
Байков предложил для пациентов расширить сеть реабилитационных центров, а смертную казнь - распространителям наркотиков и ЭТО КОНСТРУКТИВНО.
В тексте: для пациентов предложена уголовная ответственность, для бывших (понесших уголовное наказание) - реабилитационные центры. По видимому, сразу после отбытия наказания, возможно - пожизненно. С ужасом представляю такой радикальный способ уголовного лечения главврачами других медучреждений.
Гость
29 ноября 2013, 22:19
Гость
29 ноября 2013, 21:37
Байков предложил для пациентов расширить сеть реабилитационных центров, а смертную казнь - распространителям наркотиков и ЭТО КОНСТРУКТИВНО.
Для врача требование чьей-то смерти не может быть конструктивным предложением.
Гость
29 ноября 2013, 22:46
а как быть с полицейскими, у которых в домах находят наркотики? (см сегодняшние события в Казани)
Гость
29 ноября 2013, 23:20
Согласен с коллегой в части распространителей подвергать утилизации! Но потребителей и наркоманов нужно разграничить. В тоже время потребители это потенциальные наркоманы! Поэтому потребителей лечить а наркоманов дислоцировать от общества и стараться вылечить! Только изоляция без права доступа к ним!
Гость
29 ноября 2013, 23:26
"В соответствии с новым законодательством, полицейские приравниваются к "бывшим" и направляются на восстановление в реабилитационные центры."
Гость
29 ноября 2013, 23:54
Гость
29 ноября 2013, 23:20
Согласен с коллегой в части распространителей подвергать утилизации! Но потребителей и наркоманов нужно разграничить. В тоже время потребители это потенциальные наркоманы! Поэтому потребителей лечить а наркоманов дислоцировать от общества и стараться вылечить! Только изоляция без права доступа к ним!
верно
29 ноября 2013, 20:21
Можно я пожму ему руку? Единственный адекватный и умный человек у нас. Вот кто должен быть настоящии президентом! Не республики, а страны.
Гость
29 ноября 2013, 21:43
Казнить, нельзя помиловать .
Гость
29 ноября 2013, 21:46
Тем более, что в стране просматриваются все признаки диспансера.
Гость
29 ноября 2013, 23:17
согласен!
Гость
29 ноября 2013, 17:37
ну хоть один разумный человек нашелся в этой стране. да бог, что бы Вас услышали!!!!!!
Гость
29 ноября 2013, 20:10
абсолютно верно! А то занимаются одной показухой "борьбы", развели структуры ... то ли для борьбы, то ли для крышевания! Толку от них никакого! Других методов борьбы и не может быть. Сегодняшняя ситуация может измениться только предложенными доктором анесениями изменений ы законодательство. Полностью поддерживаю.
Гость
29 ноября 2013, 23:10
Гость
29 ноября 2013, 20:10
абсолютно верно! А то занимаются одной показухой "борьбы", развели структуры ... то ли для борьбы, то ли для крышевания! Толку от них никакого! Других методов борьбы и не может быть. Сегодняшняя ситуация может измениться только предложенными доктором анесениями изменений ы законодательство. Полностью поддерживаю.
Чего уж там, без смертной казни мы даже курение не победим. Ну на дорогах... сотрудник ГИБДД должен иметь право, к примеру, за пересечение "сплошной" на месте приводить приговор в исполнение по законам военного времени. В итоге, нарушать будет некому!
Гость
30 ноября 2013, 00:43
Гость
29 ноября 2013, 20:10
абсолютно верно! А то занимаются одной показухой "борьбы", развели структуры ... то ли для борьбы, то ли для крышевания! Толку от них никакого! Других методов борьбы и не может быть. Сегодняшняя ситуация может измениться только предложенными доктором анесениями изменений ы законодательство. Полностью поддерживаю.
Во,тогда для их захоронения сколько гектаров земли то надо будет.Да и расстрелять в данное время получается через одного.Может подождем,а?.С 1980 года и по 1996 года рождения которые "пробовали"-долго не приживут.
Гость
29 ноября 2013, 19:31
и что если сажать будут, расстреливать? вон убийц то не осианавливает.
Гость
29 ноября 2013, 22:30
Отсюда вывод - надо отменить наказание за убийство!
Гость
29 ноября 2013, 23:17
Гость
29 ноября 2013, 22:30
Отсюда вывод - надо отменить наказание за убийство!
Следствие из вывода: разумнее отменить убийство.
Гость
29 ноября 2013, 19:59
Давно назрела необходимость ужесточить наказания за многие преступления. Особенно, за наркоторговлю, педофилию, и коррупцию в верхах власти. Возьмите в пример многие азиатские развитые страны: за наркоторговлю там смертная казнь; благодаря чему в этих странах одна из самых низких уровней преступности. Других способов бороться с этим нет!
Гость
29 ноября 2013, 23:13
Требую ужесточить смертную казнь.
Гость
1 декабря 2013, 23:18
Вот они у нас и резвятся.
Гость
29 ноября 2013, 20:09
Все верно сказал! И нечего тратить деньги налогоплательщиков ( т.е. Наши с вами деньги ) на лечение, реабилитацию . Бывших не бывает!!!
Гость
30 ноября 2013, 12:46
Бывает!
Гость
30 ноября 2013, 00:36
СССР-ские времена уже прошло,да и вряд ли что то возьмут обратно.Это не выгодно для Страны.Таком же виде и про ВОДКУ.
Гость
30 ноября 2013, 01:05
аттракцион "100 000 подписей" - и-и-и Back in the U.S.S.R., обратно в молодость...
Гость
29 ноября 2013, 20:18
Расширить список подверженных уголовному преследованию или какой-либо казни следует теми, кто лечить не может, а берется; особенно - кто за государственные деньги руководит этим фиктивным процессом.
Гость
29 ноября 2013, 21:27
Заодно посадите и психологов, которые распространяют среди наркоманов лекарства...
Гость
29 ноября 2013, 21:32
Умница!!!Хоть кто то адекватно думает.
Гость
29 ноября 2013, 21:48
необходимым возврат уголовной ответственности за употребление наркотиков!
Гость
29 ноября 2013, 23:11
удобно будет: подбросил, зафиксировал - и к СТЕНКЕ
Гость
29 ноября 2013, 23:20
Поддерживаю!
Гость
30 ноября 2013, 00:22
Давно пора.
Гость
30 ноября 2013, 00:25
Поддерживаем всей семьей!!!! Давайте действовать: собирать подписи ЗА!!!!!!! 100 000 наших подписей достаточно для того, чтобы вопрос был рассмотрен в верхах РФ
Гость
30 ноября 2013, 09:49
В Тайланде ТОЛЬКО ОДНО НАКАЗАНИЕ за продажу наркотиков - смертная казнь! Так так, или тебя оправдают или же расстрел!!! И я считаю что это правильно. P.S. Результат: в Тайланде нет наркоманов!!!
Гость
30 ноября 2013, 10:32
правильно !!!! нужно это делать как в сирии.
Гость
30 ноября 2013, 11:07
несколько десятков чинуш и бездумных казнакрадов повесить за компанию,что бы остальные на *опе ерзали
Гость
30 ноября 2013, 11:25
Правильное предложение, но боюсь, слишком поздно. Наркомания растет со страшной силой, уже детей в школу страшно отдавать. Не понимаю позицию государства-с одной стороны поощряют рождаемость,выдают материнский капитал,с другой не принимают нужных законов для борьбы с наркомафией. Создается впечатление,что это делается для того. чтобы побольше потребителей подрастало,чтобы прибыль наркодельцов не падала. Сбор подписей идея хорошая,но кто-то должен это возглавить. Кто?
Гость
30 ноября 2013, 11:50
Чистой воды пиар! Во-первых, за употребление наркотиков ответственность давно уже есть-это статья за хранение без цели сбыта. Во-вторых, в настоящее время огромное количество сбытов наркоты-это когда пойманный наркот под страхом наказания или от ломки, соглашается выступить контрольный закупщиком у своего друга(такого же) наркота. И сбыт этот составляет 0,5 гр. Чего нибудь. А те, кто гонит всё это шире во в страну, будут думать -принимать такой закон, предложенный врачем или не принимать!
Гость
30 ноября 2013, 13:20
Не правда, не мог Байков такого предложить. Потому что здравомыслящий человек не мог такого предложить!!!
Гость
30 ноября 2013, 13:27
предлагая сажать он признает свое бессилие как врач!
Гость
30 ноября 2013, 13:33
Молодец!Одобряю.
Гость
30 ноября 2013, 13:49
Хорошее предложение! Теперь полиционерам и бизнесменам грех на душу брать не надо будет и на киллера тратится не придется- подбросил пакетик, а пулю в башку за счет налогоплательщиков пришлют.
Гость
1 декабря 2013, 10:31
За распростронение смертную казнь! Правильно сколько эти наркушники детей на иглу сажать будут!
Гость
15 декабря 2013, 23:42
Интересно, а сам уважаемый Доктор Байков не имеет чего-нибудь лишнего, к примеру, какой-нибудь лаборатории?