Город Работник детского сада из Николаевки выиграла более 1 000 000 рублей

Работник детского сада из Николаевки выиграла более 1 000 000 рублей

Ольга Капельман из деревни Николаевка давно мечтала о собственном просторном доме с приусадебным участком. Женщина работает педагогом в детском саде и вместе с супругом уже два года играет в лотерею от «Урал Лото». Когда семья Ольги Юрьевны обзавелась новым домом, женщина решила без промедлений заняться его благоустройством. Вот только денег катастрофически не хватало. Но, как известно, удача любит терпеливых и упорных. Во время 17-го тиража «Лото 6 из 40 + Joker» числа в билете Ольги Юрьевны полностью совпали с числами на экране ее телевизора. Так она выиграла джекпот в игре Joker – 1 097 465 рублей.

«Сейчас плотно займемся домом. Сразу облицовку фасада сделаем. Будем и дальше каждую неделю покупать билеты», – с гордостью делится победительница. А супруг добавляет: «Еще бы хотелось выиграть машину».

Совсем скоро у каждого участника лотереи «Лото 6 из 40 + Joker» будет шанс стать владельцем новенького авто! 2 декабря стартует новая акция «Автобум». Возможно, от одного из семи новых Renault Duster вас отделяет всего лишь один полный лотерейный билет.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем