перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Гринпис» просит не финансировать строительство «Кроношпана»

1 ноября 2013, 15:32
Гость
1 ноября 2013, 23:46
Тут что все посты проплаченные? Что комментируете , типа все в уфе за кроношан чтоли?
Гость
3 ноября 2013, 20:39
В уфе за кроношпан вообще мало народу, у меня в группе таких нездоровых нет
Гость
1 ноября 2013, 17:13
Опять началось... Эй гринписовцы, а ну ка выходите на улицы и не позволяйте ездить всем автомобилям на земле. Они отравляют намного больше чем какие-то заводы. И кстати сколько интересно им заплатили за обращение своего взора на Кроношпан?
Гость
1 ноября 2013, 18:42
согласна ! Это такая же коммерческая организация , очень богатая. вопрос : Кто ? и Сколько заплатили ?
Гость
2 ноября 2013, 09:16
Гринпис многое сделал для мира хорошего а вы все рушите гадите.и другим гадите.
Гость
3 ноября 2013, 23:02
Гость
2 ноября 2013, 09:16
Гринпис многое сделал для мира хорошего а вы все рушите гадите.и другим гадите.
а вы устроили автопробег выхлопными газами город наполнили сели бы на велесепеды или пешечком , трусцой.
Гость
1 ноября 2013, 18:15
Бред конечно... И так не хватает рабочих мест, так и не дают развиваться региону.... Боятся завод, находящийся на окраине города, когда в центре города работают УЗЭМИК и Витаминка xD
Гость
2 ноября 2013, 02:22
а что витаминка витаминами загрязняет атмосферу????вот негодяи...
Гость
2 ноября 2013, 09:45
Гость
2 ноября 2013, 02:22
а что витаминка витаминами загрязняет атмосферу????вот негодяи...
Не живешь, не знаешь. Сильные выбросы ненужной ароматики - хим веществ. Вонь сильная
Гость
3 ноября 2013, 02:48
Гость
2 ноября 2013, 02:22
а что витаминка витаминами загрязняет атмосферу????вот негодяи...
Так витаминный завод отраил пол Уфы вы разве не знали.Он же сбрасывает яды прямо в Уфимку.
1 ноября 2013, 23:10
Гнать их в шею (Гринпис) из республики пока не поздно.
Гость
2 ноября 2013, 09:09
В мест с кроношпаном курбаншо и всеми предатели Родины.
Гость
3 ноября 2013, 20:38
Гость
2 ноября 2013, 09:09
В мест с кроношпаном курбаншо и всеми предатели Родины.
Курбаншо не праганяй, он построит завод, даст работа моим землякам.
Гость
3 ноября 2013, 22:16
вот в дорогино будут жить иностранцы , везёт вам.адельбек с братьями.
Гость
3 ноября 2013, 21:18
Почему мы башкирские блогеры за Кроношпан, потому что среди нас все образованные умные люди, а не разный сброд.
Гость
4 ноября 2013, 14:35
ну ка образованный расскажи плюсы кроношпана
Гость
4 ноября 2013, 16:38
Гость
4 ноября 2013, 14:35
ну ка образованный расскажи плюсы кроношпана
Поищите пожалуйста мои комментарии в жж и моих друзей, там все четко и понятно.
Гость
1 ноября 2013, 17:32
Зачем вообще строит заводы? Давайте все вернемся в избы и кибитки... Зачем нам это производство, которое будет давать возможность построить дома в 300-350 тысяч рублей? Вы знаете, что для митингов часть плакатов оплатила одна уфимская компания, которая строит коттеджи ценой в 3-4 миллиона рублей??
Гость
2 ноября 2013, 09:14
Где платят дайте адрес меня с если ты мужик.или вы обманщик
Гость
1 ноября 2013, 17:37
ГРИНПИС - это организация которую организовал некий бизнесмен, с помощью нее они "глушат" конкурентов естественно не за просто так. Иначе откуда у ГРИНПИСа такие бабки....кто то же их финансирует, и очень даже не плохо. Последний конфликт, вспомните на чем они приплыли к кораблю.....
Гость
3 ноября 2013, 02:46
Каеая жалось. Гринпис глушит кипрские счета австрийских олигархов.
Гость
1 ноября 2013, 21:28
антикроношпанщики уходи!!! кроношпан приходи!!! гринпис уходи!!! кроношпан приходи!!!
Гость
2 ноября 2013, 09:12
Предатель.Родины.
Гость
9 ноября 2013, 13:54
Строить заводы в Уфе, а тем более в Черниковке нельзя, преденльно допустимые концентрации вредных веществ выше нормы. Экологи вынесли предложение в правительство, запрещающее строительство заводов в Уфе,Стерлитамаке и Салавате.
Гость
10 ноября 2013, 19:39
Когда на кону большой куш, экологи пасутся в сторонке
Гость
1 ноября 2013, 17:30
Гринпис уже **** с платформой. Жуют заморскую зелень
Гость
2 ноября 2013, 09:10
Уфа спит за них здесь и отвечают.
Гость
2 ноября 2013, 14:36
да когда же построют этот кроношпан?
Гость
3 ноября 2013, 02:29
Впервые наших комментариев больше. Мы победим, Кроношпан победит.
Гость
3 ноября 2013, 02:32
Двое-трое троллей создали вид что уфимцы за вредный химзавод. А по опросам лишь 10-15% поодерживают злой замысел коношпанщиков .
Гость
3 ноября 2013, 02:36
Ккрбаншо строй завод скарей. Пойдем ткда работать я и мои бартья из душанбе.
Гость
3 ноября 2013, 02:34
Не подскажите куда обратиться за деньгами, я готов поддержать стройку кучей коментариев.
Гость
3 ноября 2013, 02:38
Наш земляк курбаншо даст вам уфимкам много богатств и рабочий места
Гость
3 ноября 2013, 02:43
Кто придумал строить химические производства возле городского водозабора?
Гость
3 ноября 2013, 14:39
ох вы злыдни только лишь бы от себя завод перенести , хоть в цент!!!
Гость
3 ноября 2013, 19:56
все фабрики и заводы всегда строились у воды !производства надо строить свои а не кормить китай!
Гость
3 ноября 2013, 20:34
У нас в Красном Ключе есть большая свободная площадка возлк реки, перенесите пожалуйста завод к нам. Работы совсем нет
Гость
3 ноября 2013, 20:41
Стройте завод у нас в Деме, очень далеко ездить до Шакшы.
Гость
11 ноября 2013, 23:39
Если кто то и финансирует гринпис и людей кто против этого завода это не значит что он это делает из за своей выгоды даже если это строительные фирмы
Гость
21 ноября 2013, 19:44
Ох уж эти злыдни, взяли бы да переехали в Дорогино, раз так любят дышать загазованным воздухом.
Гость
1 ноября 2013, 16:59
У кого нибудь есть информация что конкретно полезного для экологии сделал гринпис за всю историю своего существования? Баннеры на газовых платформах не в счет - от них никому не жарко ни холодно.
Гость
1 ноября 2013, 17:35
Они привлекают внимание общественности к проблемам экологии всеми возможными способами, в том числе и баннерами на платформе (об этой акции весь мир говорит). А что для экологии сделали Вы?
Гость
1 ноября 2013, 21:36
Гость
1 ноября 2013, 17:35
Они привлекают внимание общественности к проблемам экологии всеми возможными способами, в том числе и баннерами на платформе (об этой акции весь мир говорит). А что для экологии сделали Вы?
Как раз они для экологии ничего не сделали. Больше шумят в угоду тем, кто деньги дает. В том же Мексиканском заливе даже не пошевелились. В Фокусиме тоже. Как девицы из Фемен голым з...дом трясут, а толку нет
Гость
1 ноября 2013, 17:41
Гринпис дискредитирует антикроношпановское движение!
Гость
1 ноября 2013, 20:32
ГРИНПИС-это дочернее организация ЦРУ и АНБ США.