Лишить его за это водительского удостоверения пожизненно с конфискацией транспортного средства и постановкой его на учет в психо-неврологическом деспансере.
Гость
28 октября 2013, 15:33
это же черниковка , там просто такой свой менталитет , по сравнению с другими районами уфы
Гость
28 октября 2013, 17:40
Мужик просто ..., и хватит уже говорить про менталитет Черниковских жителей!!! Просто бесит! дураков везде хватает.
Гость
28 октября 2013, 21:11
Слушай ты Черниковку не трогай, за её счет вся Уфа живет.
Гость
29 октября 2013, 09:21
Гость
28 октября 2013, 21:11
Слушай ты Черниковку не трогай, за её счет вся Уфа живет.
Вся Черниковка в шахте, с утра до вечера, алмазы для всей Уфы добывает?
Гость
28 октября 2013, 13:10
в уфе мало встретишь вежливых водителей...
Гость
28 октября 2013, 16:24
Венера, вы не правы, у нас очень много вежливых водителей, к сожалению и дураков не меньше.
Гость
29 октября 2013, 00:34
Их просто нет!!!!
Гость
29 октября 2013, 09:17
ой все умные прям. у самих 100% иногда возникает желание сделать то же самое!)
Гость
29 октября 2013, 11:01
Желание - не есть действие.
Гость
28 октября 2013, 12:02
водила лечи нервы валерианкой
Гость
28 октября 2013, 12:08
Неадекват. Какой ужас. Он таранит задом, где ребенок и жена. Где органы опеки? Ребенка необходимо изъять из этой семьи. Отправьте это видео туда.
Гость
28 октября 2013, 12:11
Такие *** не должны находиться за рулем. Они должны ходить пешком в смирительной рубашке.
Гость
28 октября 2013, 12:19
У таких как этот неадекватный надо отбирать права.
Гость
28 октября 2013, 12:24
Всех надо пропустить через психиатрическую экспертизу. Так, глядишь, и пробки рассосутся!!!
Гость
28 октября 2013, 12:47
Этому мужику к психиатру надо обратиться! Надо же так делать при жене и ребенке! *** - одним словом! Не дай Бог чтоб он попался кому-то ещё на дороге!
Гость
28 октября 2013, 12:58
Только это не поло, а белая джетта.
Гость
28 октября 2013, 13:11
Принудительное лечение психбольных сейчас практически отменено. А психбольных вокруг становится все больше. Кстати, в статье написано что "...нервы водителя не выдержали, когда прямо перед ним в тесном потоке движения перестроился «Фольксваген-Поло».." Но из записи я вижу что Фольксваген просто не пропустил психа перестроиться перед собой в свой ряд (ему нужно было объехать сломавшийся автомобиль), что в принципе не является никаким нарушением ПДД. Поэтому (на всякий случай) нужно быть очень вежливым и предупредительным со всеми на дороге - чтобы не нарваться на больного чловека.
Гость
28 октября 2013, 13:13
Чо т я по видео не увидел, что перед ним в тесном потоке кто то перестроился. Это он как *** пытался влезть, чтоб аварийного объехать, а его не пустили, от чего случился сочный бугурт - как же так, его, гордого жители высотного аула не пустили
Гость
28 октября 2013, 13:29
Осенью всякого рода психи активизируются. Будьте осторожны
Гость
28 октября 2013, 13:32
кто-то наглеет,кто-то не выдерживает... такая вот стабильность
Гость
28 октября 2013, 13:32
Немедленное пожизненное лишение водительских прав у нервного "ковбоя". Рано или поздно этот "водитель" еще натворит дел на дороге. Последствия будут трагичны. Каждый из нас может оказаться на его пути.
Гость
28 октября 2013, 13:49
мужик молодец прям!!!!
Гость
28 октября 2013, 14:00
его бы на принудительное лечение отправили бы в норм стране, а у нас и прав не отберут, да и пострадавший водитель наверное еще попадет с выплатой от страховой, которая считает ущерб по каким-то неведомым формулам
Гость
28 октября 2013, 14:11
да ему лечиться надо.... или ездить на общ. транспорте для общественной безопасности
Гость
28 октября 2013, 14:48
в Безелеевку!
Гость
28 октября 2013, 14:53
даааа, много таких дебилов!
Гость
28 октября 2013, 14:57
Метод лечения обострения - скорейшая ампутация головы пациента!
Гость
28 октября 2013, 14:56
Начальная стадия гнева — это раздражение, которым мы часто страдаем и на которое так мало обращаем внимания. Мы очень склонны легко извинить его усталостью, утомлением нервной системы, болезненностью и т. п.
Однако оно не простительно ни при каких обстоятельствах. Оно свидетельствует о том, что мы в это время находимся во власти темной силы и грешим тяжким грехом против любви к ближнему.
Здесь, вместе с тем, страсть начального гнева объединяется с гордостью; мы во всем оправдываем себя, и своими резкими словами и осуждением — заражаем часто и душу ближнего душевными пороками раздражения, осуждения, неприязни, самооправдания и превозношения.
Когда мы чувствуем себя больными, мы стараемся узнать у врача характер нашего заболевания и просим вылечить нас. Но как мы мало интересуемся тем, чем мы больны духовно!
Гость
28 октября 2013, 15:29
Ну влез он вперед него, да и *** бы с ним. Правда иногда тоже так хочется сделать, но здравый смысл не позволяет
Гость
28 октября 2013, 15:48
да ладно, чо вы глумитесь, чел не может 500 рублей найти лобовуху на шахе заменить, ему уже все пофигу. Кстати видос из будущего)
Гость
28 октября 2013, 16:42
Что интересно водитель фольсика говорил,что этот психанул?!по любому выеживался,так ему и надо!!!
Гость
28 октября 2013, 17:11
Он просто в *** хотел, а вы не поняли)))
Гость
28 октября 2013, 23:53
..!!! Самое главное что в Уфе такой каждый пятый!!
Гость
29 октября 2013, 00:00
Мне стыдно что я живу в одном городе с такими клоунами!!! У него в машине жена и ребенок который плачет от того что вытворяет его папа. Лет так через 10-15 его сынко повторит подвиг отца. ЛЮДИ одумайтесь Ау Ау АУ что вы делаете!!!
Гость
29 октября 2013, 00:34
да у нас места в больнице не хватит для всех психопатоподобным водителям)
Гость
29 октября 2013, 01:09
Какой-то ненормальный. Нету нордической выдержки. Сразу видно, что не коренной.
Гость
29 октября 2013, 10:31
Екатерина, между желанием и поступком огромная пропасть. Свои эмоции надо контролировать, хотя бы в обыденных ситуациях. За рулем действительно ненормальный человек.
Гость
30 октября 2013, 00:51
когда проходят медосмотр куда смотрят психологи??? таких надо лишать прав!
Гость
30 октября 2013, 13:28
можно говорить на эту тему много, фак остается фактом, человек умышленно и осознано совершил ДТП с целью причинения вреда, поэтому во первых водителю белой машины надо требовать возбуждения уголовного дела а страховой отказать в выплате по данному страховому случаю или обратиться с регрессным иском, во вторых в рамках уголовного дела направит водителя на мед осмотр к психиатру, и на этом основание лишить его водительских прав, в третьих осветить процедуру и факт наказания в сми, иначе мы получим тысячи шестерок и другого хлама с убогими которые будут мстить из зависти владельцам нормальных машин. А какой это район вообще неважно но пресекать это нужно и сми лучше за этим следить и освещать. а желающим повторить данный подвиг совету не делать так как в другой автомашине может оказаться такой же но с оружием, так что думайте
Гость
30 октября 2013, 15:01
эта *** его подрезала!!!! пусть ездить научится!!!! все правильно он сделал,в следующий раз в боковые зеркала смотреть будет!!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Уфимец устроил на дороге бой без правил