Город В Уфе на месяц перекроют улицу Вологодскую

В Уфе на месяц перекроют улицу Вологодскую

Уже с 1 ноября уфимским автомобилистам придется объезжать улицу Вологодскую в Черниковке. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в ближайшие дни на этой дороге начнется капитальный ремонт автодороги и переустройство сетей жизнеобеспечения.

«В связи с проведением ремонтных работ запланировано закрытие движения автотранспорта по нечетной стороне улицы Вологодской на участке от улицы Интернациональной до бульвара Георгия Плеханова в период с 1 ноября по 1 декабря 2013 года», – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

В столичной администрации также уточнили, что дорожники совместно с Госавтоинспекцией «предпримут все необходимые меры для организации безопасного движения автотранспорта по прилегающим улицам». В частности, на месте дорожных работ будут установлены специальные ограждения, а в окрестностях участка будут установлены информационные щиты и знаки.

В администрации Уфы также принесли горожанам извинения за временные неудобства и попросили автолюбителей заранее планировать маршруты движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем