UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Две машины из трех в гонке обогнали самолет

Две машины из трех в гонке обогнали самолет

Сайт Ufa1.ru публикует результаты гонок, которые мы устроили между машинами и самолетом. Напомним, проект «Земля-Воздух» мы посвящаем всем автолюбителям Башкирии.

Переиначивая классика, кто в Башкирии не любит быстрой езды? Для начала мы решили протестировать Audi A5. Мощная машина на трассе рядом с Первушино довольно легко обогнала двухместный самолет Vimana, за штурвалом которого сидел председатель федерации сверхлегкой авиации Сергей Минигулов.

Второй машиной оказалась Mitsubishi Lancer Evolution. Ярко-красная спортивная машина вырвалась вперед и оставила самолет далеко позади.

Третьим участником заезда стала известная радиоведущая Элла Курильская. Девушка неожиданно решила попробовать потягаться в скорости с самолетом. И тут, наконец, пилоту удалось взять реванш за два предыдущих поражения. Самолет обогнал тяжелый джип Эллы – Nissan X-Trail. Но несмотря на проигрыш, смелая автоледи осталась довольна полученными эмоциями.

Сайт Ufa1.ru благодарит федерацию сверхлегкой авиации РБ и спонсоров проекта «Земля-Воздух» – компании «Интел-Авто» и «Девона» за помощь в организации съемки.




Организатор
Соорганизатор













Генеральный партнер
Партнер










Партнеры




Сеть профессиональных шинных центров





Бильярд, ресторан




Фото: Фото Дмитрия Янченко, видео Дмитрия Янченко, Харта Исхакова Тимура Гинятуллина, Рустема Валидова, Вадима Зараева, Юрия Ефремова, Ильшата Казакулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем