Город Сайт Ufa1.ru устроил гонки между спортивными автомобилями и самолетом

Сайт Ufa1.ru устроил гонки между спортивными автомобилями и самолетом

Сайт Ufa1.ru подготовил необычный подарок для всех автомобилистов Башкирии. Ни много ни мало, мы решили проверить – кто же быстрее: самолет или машина? Для этого в проекте «Земля-Воздух» мы подняли в небо двухместный самолет Vimana, а на трассе его уже ждали две спортивные машины – Audi A5 и Mitsubishi Lancer Evolution.

Первоначально гонки должны были состояться на аэродроме в Стерлитамаке. Однако погода на юге Башкирии внесла свои коррективы в план съемок. Из-за сильного тумана и боязни обледенения самолету пришлось вернуться на базу. Но отступать не в наших правилах – поэтому в тот же день съемки провели на аэродроме в Первушино.

И вот, самолет в воздухе, за его штурвалом сам председатель федерации сверхлегкой авиации Сергей Минигулов. Неожиданным участником проекта стала девушка на джипе Nissan X-Trail, которая решила посоревноваться в скорости с самолетом. Несмотря на проигрыш в гонке, Элла осталась довольна полученными эмоциями.

Сайт Ufa1.ru благодарит федерацию сверхлегкой авиации РБ и спонсоров проекта «Земля-Воздух» – компании «Интелл-Авто» и «Девона» за помощь в организации съемки. А всех автолюбителей Башкирии мы поздравляем с праздником! Хорошей вам дороги на любых скоростях!

Ролики, в которых видно, кто же оказался быстрее, появятся на нашем сайте в воскресенье, 27 октября. Следите за анонсами.




Организатор
Соорганизатор













Генеральный партнер
Партнер










Партнеры




Сеть профессиональных шинных центров





Бильярд, ресторан




Фото: Видео Дмитрия Янченко, Харта Исхакова, Тимура Гиниятуллина, Рустема Валидова, Вадима Зараева, Юрия Ефремова, Ильшата Казакулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем