СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 окт 2013 в 09:49

Интересно в какой стране еще такое безобразие происходит?! Внутри страны не могут обеспечить безопасность военнослужащих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 10:32

Такое происходит в любой стране, имеющей армию, оснащенную современной техникой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:34

как говорил наш замполит-врагам в вас стрелять не надо,вы себя сами поубиваете. все несчастные случаи в армии от раздолбайства личного состава.ибо КАЖДЫЙ солдат-раздолбай.сам таким был на службе. вот мамок жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 10:01

у нас в армии если и заводят дело то в отношении неустановленного лица...

Гость
24 окт 2013 в 11:38

Смешно звучит "Обеспечить безопасность военнослужащих"!!!

Мишель
24 окт 2013 в 11:57

очень жаль пацанов и матерей.Сочувствую..

бывший солдат СА-3-года служба.
24 окт 2013 в 13:00

Наверняка себя считали уже дембелями,год служба;те,-три месяца карантин,больница,пополнения веса-три месяца учеба на построения и изучения оружия- три месяца службы,а остальное гауптвахта. Соболезнование,,.

гость
24 окт 2013 в 17:24

ну сколько можно уже терять наших солдат?!сколько слез?!очень-очень жаль парней.Мамам -сочуствую.

Гость
24 окт 2013 в 18:39

Соболезную...

Аноним
24 окт 2013 в 19:06

Такая Российская Армия Была И Будет! Теряем и без войны!

гость
24 окт 2013 в 19:28

соболезную мамам!!!ну солдат тоже как говорил наш старшина вас спишут других привезут!!!закроют дело!!мамам денег выплатят и все дело замяли!!!у них с плеч а мамам на всю жизнь боль!!!еще угрожают уголовщиной если на службу не пойдешь!!!!куда идти??за смертью что ли

Гость
25 окт 2013 в 12:50

да уж жалко мам очень сочуствую(((((

Климент Фатхиев
25 окт 2013 в 16:46

только в нашей армии могут завести уголовное дело на приведение

гость
25 окт 2013 в 18:44

Дебильная наша армия, теряем своих детей без войны, ужас, как жить дальше, сколько это будет еще продолжаться?

водитель
25 окт 2013 в 22:44

служил в учебке под ростовом.потом чечня.водитель бтр-80. за пол года в учебке.при мне срочников около десяти пострадало из-за собственного дебилизма. на стрельбах боеприпасы недостреливали и тырили.( от КПВТ ) пытались разобрать,типа память на сувенир итд. и подрывались.кому пальцы,кому руку по локоть,кому глаза. при стрельбах боеприпасы трудно учесть. а в итоге разжалование офицеров,увольнение итд. а вообще подобные вещи везде произходят, не надо говорить что российская армия плохая.

Гость
28 окт 2013 в 16:24

Не наезжала на них гусеничная техника!!! Родственники солдат кричат во весь голос, что тела солдат целые, только избиты сильно и следы удушения. А их никто не слышит. Нашли козла отпущения - Рихтермана. А действительные виновники (убийства, а не смерти по неосторожности) остались в стороне. СМИ пишет только то, что им разрешают писать власти. Вот такая у нас свобода слова!!!

Гость
8 ноя 2013 в 13:03

это не правда на самом деле их бил а потом задушили

вадим
19 июл 2018 в 14:21

вот так вот биГский Годя, полущил?