Пенсионер не смог пережить разрыв со своей возлюбленной и поджог ее дом. Инцидент произошел в Нефтекамске, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Как уточняется, 61-летний мужчина пошел на крайний шаг в тот момент, когда его 52-летняя сожительница была на прогулке со своим новым избранником. О пожаре сообщила подруга потерпевшей, которая первой увидела, как полыхает бревенчатый дом.
«Злоумышленник, поняв, что натворил, поспешил скрыться. В течение двух недель ревнивец скитался по друзьям, родственникам, в родном городе даже не появлялся. Поймали нефтекамца, когда тот пришел просить прощения у своей любимой. Позвонила в полицию сестра пострадавшей. При виде стражей порядка мужчина признался в содеянном, выразил глубокое раскаяние», – сообщили в ведомстве.





