перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Воин: воспитание сына

22 октября 2013, 15:00
Гость
22 октября 2013, 19:56
А во Вторую Великую Отечественную "воины" чеченцы разбежались по горам, воевать испугались. Сталин за это их и депортировал.
Гость
22 октября 2013, 20:41
И белого коня приготовили - Гитлера встречать
Гость
23 октября 2013, 00:23
Не путайте, пожалуйста, понятия воин и бандит!
Гость
23 октября 2013, 15:21
Классная система воспитания, особенно если родители 25 детей, что привели их в группу дет. сада,уверены что их ребенок ЦАРЬ и требуют от воспитателя царского отношения. Такая группа из 25 ЦАРЕЙ!... И сыпятся жалобы на воспитателя. Убеждена, что нельзя воспитывать ребенка, только лишь по одной выдернутой из системы восточной мудростью. Прежде, чем применять в действии данный постулат, хорошо бы хоть немного изучить саму систему восточного воспитания и подумать. Но лучше всяких систем действует личный пример. Да ,да, несмотря на множество реформ,личный пример никто не отменял. Прахом пойдут все ваши новомодные и не очень методики, если ваша жизнь и ваши поступки идут вразрез с тем, что вы говорите ребенку.
Гость
23 октября 2013, 16:10
Восточная мудрость в тему: "Истинная мудрость человека состоит в трех вещах. Делать самому то, что он советует делать другим. Никогда не поступать против справедливости. Терпеливо переносить слабости окружающих людей"
24 октября 2013, 16:58
Гость
23 октября 2013, 16:10
Восточная мудрость в тему: "Истинная мудрость человека состоит в трех вещах. Делать самому то, что он советует делать другим. Никогда не поступать против справедливости. Терпеливо переносить слабости окружающих людей"
не все слабости людей можно и нужно терпеливо переносить ..Какая уважающая себя женщина будет терпеть рядом с собой алкоголика,бабника,неустраивающего мужчину , или того хуже -наркомана?Справедливость понятие философское, и что для одного справедливо,для другого нет.По сути -справедливости в этом мире .нет .
Гость
25 октября 2013, 00:19
24 октября 2013, 16:58
не все слабости людей можно и нужно терпеливо переносить ..Какая уважающая себя женщина будет терпеть рядом с собой алкоголика,бабника,неустраивающего мужчину , или того хуже -наркомана?Справедливость понятие философское, и что для одного справедливо,для другого нет.По сути -справедливости в этом мире .нет .
Какой уважающий себя мужчина будет терпеть возле себя ограниченную меркантильную дуру, не следящую за собой и сидящую в Энторнетах, вместо того, чтобы доставить удовольствие себе и мужу в постели?
Гость
24 октября 2013, 22:17
А это называется - уметь приспосабливаться ко всему, даже к Гитлеру
Гость
24 октября 2013, 22:22
Фашисты значит верные оказались, а все остальные - неверные.
Гость
24 октября 2013, 17:18
Гость -как они могли гитлеру-этой мрази подарить белого коня, если они до Чечни не дошли и в глаза его не видели. Перед тем как говорить такую ересь, почитай историю про Власовцев, которые сотнями тысяч переходили на сторону немцев, казаков , которые также сотнями тысячь на стороне немцев воевали, а потом покажи хотя бы один отряд из чеченцев на стороне немцев воевавший не найдешь.. Не забывай про дикую дивизию, которая в 1 мировую войну воевали против немцев , дивизия, которая разгромила немцев.. А ВОИНОВ среди чеченцев всегда было достаточно много.. и есть.
Гость
24 октября 2013, 18:03
Почитайте внимательно историю, и вам всё станет ясно: и про коня, и про ключ, и про дезертирство во время призыва, и про пособничество фашистким оккупантам
Гость
24 октября 2013, 20:46
Их (горцев) даже махновцы гоняли, и в конце концов уничтожили знаменитую Дикую дивизию, состоявшую из наших кавказских "друзей".
Гость
24 октября 2013, 22:13
Если бы фашисты дошли, Гитлеру не только коня, его бы там на руках носили
Гость
23 октября 2013, 00:05
Не совсем понятно, на мой взгляд, изложено расхождение мнения мужа (отца Прохора), с "восточной мудростью". Я знакомился как с восточной мудростью, так и активно занимался боевыми искусствами (в юности), а сейчас интересующийся этой темой на Руси и в Европе (по мере сил, конечно),у меня сложилось мнение, что вот это - встань, потри, тресни кто обидел - во многом верно! Но... мало это требовать от ребенка. Надо научить, и в первую очередь самому отцу, прежде чем сын применит это в жизни... То есть, КАК встать, КаК правильно потереть, чтобы прошло, и КАК и КУДА треснуть, чтобы не повадно было (но при этом не загреметь в лапы "гуманных" полиции и судей), и КАК быть готовым К ЭТОМУ! Кстати, насчет того, что воин - не ОБЯЗАТЕЛЬНО солдат или офицер. Эти - служивые, и чаще всего ведут себя НЕ КАК воины! Воин НЕ МОЖЕТ сказать - я поступил так, потому ЧТО МНЕ ПРИКАЗАЛИ или МНЕ ВЫГОДНО! Воин не пойдет бить дубинками своих соседей ради квартир и денег! С удовольствием выслушаю мнение других!
Гость
24 октября 2013, 10:51
Олег а ты наблюдал как они по горам разбегались.. Съезди в Брест и посмотри сколько там чеченцев и ингушей полегло , а потом распространяй ересь про то , что разбежались. Сталин выслал чеченцев, чтобы эти земли заселить другими..Почитай историю и узнай сколько тех же чеченцев в Сталинграде полегло.. и как они воевали и воюют до сих пор за Россию.
Гость
24 октября 2013, 12:02
Выселил их за то, что Грозный сдали без боя да еще ключ от города вынесли фашистам.....
Гость
24 октября 2013, 17:26
Да, многие чеченцы и ингуши доблестно воевали и погибли на фронте. Но основная масса - ненадёжные для страны, и проявляется это в самое трудное для страны время.