UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уфимцы не поддерживают демонтаж трамвайных путей возле школ

Уфимцы не поддерживают демонтаж трамвайных путей возле школ

Жители Уфы не поддерживают инициативу демонтировать трамвайные пути возле школы, где на прошлой неделе под колесами трамвая погибла восьмилетняя девочка. Такой предварительный вывод можно сделать, опираясь на динамику голосования в опросе, который запустила редакция Ufa1.ru.

На момент публикации (за сутки) в нем приняло участие чуть больше ста человек, но всего 7,1% проголосовавших поддержали инициативу пенсионерки Людмилы Газетдиновой. Еще 13,4% высказались за ликвидацию железнодорожного полотна возле всех уфимских школ.

Однако, согласно полученным цифрам, жители Уфы видят решение данной проблемы в усовершенствовании мер безопасности возле учебных заведений (36,6%), а также в элементарной профилактике ДТП с детьми (39,7%). У вас еще есть возможность принять участие в данном опросе.

Журналисты сайта Ufa1.ru не раз становились свидетелями того, как взрослые люди переходят дорогу в неположенном месте, толкая перед собой коляску или взяв за руки своих детей. Дорогие сограждане, знайте, вы подаете опасный пример не только своим, но и чужим детям. Таким образом вы можете подтолкнуть их на раннюю и нелепую смерть. Помните об этом!

Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем