перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На проспекте в Уфе пешеход подрался с водителем

7 октября 2013, 16:20
Гость
7 октября 2013, 19:55
Милиция-то ха-ха! Недоразумение какое-то, а не милиция. И з/п повысили, и аттестацию устроили, а толку нет. Налицо нарушение общественного порядка, где действия? Где протокол, где что?
Гость
7 октября 2013, 23:55
Милиция (от лат. militia — войско), в СССР административно-исполнительный орган государства, призванный обеспечивать охрану общественного порядка, социалистической собственности, прав и законных интересов граждан, предприятий, организаций и учреждений от преступных посягательств и иных антиобщественных действий. Полиция (нем. Polizei, от греч. polit?ia — управление государством, администрация), в эксплуататорских государствах система особых органов надзора и принуждения, а также карательные войска внутреннего назначения, охраняющие существующий общественный строй путём прямого и открытого подавления. Иными словами милиция защищает интересы граждан, полиция - интересы государства. Интересы государства в ролике не пострадали.
Гость
8 октября 2013, 08:29
Согласен! Позор!Трусы нынче работники органов , зато вдесятером на одного всегда пожалуйста))
Гость
7 октября 2013, 18:36
Не умеют нынче мужики драться :)
Гость
7 октября 2013, 19:42
аккордеон
Гость
7 октября 2013, 19:52
А полиционер как всегда скромненько в стороне-как бы самому не попало
Гость
7 октября 2013, 22:01
Нормально помахались, выпустили пар и разошлись. Главное никто никого не зарезал.
Гость
8 октября 2013, 07:15
Это не милиция, а ГАИ, вообще мог не лезть. Инициатор в красной футболке должен чувствовать себя полным придурком
Гость
9 октября 2013, 12:32
Не милиция, а ГАИ? Товарисч! Он носит форму и удостоверение сотрудника МВД, министерства коего обязанности - есть сохранять общественный порядок во всех его проявлениях! Нормальному человеку этика подсказывает остановить дерущихся, даже если он - сотрудник филармонии или районной библиотеки!
Гость
9 октября 2013, 15:05
Вообще то двое дерутся-третий не мишай
Гость
11 января 2014, 00:38
водиле из камри надо было .. отбить и руки обламать за подобную наглость, а гаишник должен был протокол составить за причинение ущерба пешеходу с ребёнком на руках.
Гость
11 января 2014, 00:39
похоже в уфе это частое явление