В Уфе устанавливают личность погибшей в аварии девушки
1 октября 2013, 09:18
Гость
1 октября 2013, 13:10
Неужели нельзя по мобильному девушки (если документов при ней не было) обзвонить ее последних собеседников?
Почему всякий раз органы не могут оперативно организовать опознание? Они так делают, если даже при погибщем были И ПАСПОРТ, И МОБИЛЬНЫЙ, И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ! Почему?
Гость
1 октября 2013, 13:30
Даже если был телефон, ты не думал, что это может быть не ее телефон, начнут обзванивать, пойдет путаница, то же дело с документами если пострадало лицо и опознание по фото не получится сделать
Гость
1 октября 2013, 15:03
Гость
1 октября 2013, 13:30
Даже если был телефон, ты не думал, что это может быть не ее телефон, начнут обзванивать, пойдет путаница, то же дело с документами если пострадало лицо и опознание по фото не получится сделать
при тебе сейчас тоже не твой телефон?????????????
Гость
1 октября 2013, 15:30
Гость
1 октября 2013, 13:30
Даже если был телефон, ты не думал, что это может быть не ее телефон, начнут обзванивать, пойдет путаница, то же дело с документами если пострадало лицо и опознание по фото не получится сделать
наши органы ни когда дела не доводят до конца
Гость
1 октября 2013, 12:20
я думаю,что если парочку-тройку таких водителей после ДТП со смертельным исходом, повесить публично, ситуация резко улучшится.
Гость
1 октября 2013, 12:39
Вы что?! Мы же в демократической стране живем!)) нам отношения с западом дороже жизней собственных жителей!!!
Гость
1 октября 2013, 20:33
Гость
1 октября 2013, 12:39
Вы что?! Мы же в демократической стране живем!)) нам отношения с западом дороже жизней собственных жителей!!!
еще б чиновникам проворовпвшимся головы на плоощпдях секли
Гость
1 октября 2013, 17:28
ну во первых у девушки была не синяя куртка а серого цвета, потом у нее волосы были не до плеч а ниже плеч и ей 22 года и это моя сестра
Гость
1 октября 2013, 17:59
соболезную вам. о приметах сообщили в госавтоинспекции Уфы.
Гость
1 октября 2013, 10:53
О чем думают пассажиры садясь к пьяному водителю(???!!
Гость
1 октября 2013, 11:37
на авось
Гость
1 октября 2013, 11:41
Публичные казни помогут выправить ситуацию.
Гость
1 октября 2013, 15:14
а с водителем что? он уехал с места пришествия, выбросив пассажирку? или он сам не знает кого вез?
Гость
2 октября 2013, 01:20
Нет слов... мои соболезнования. Танюш... держись, пожалуйста. Вероника... береги себя и сына. Вы всё, что осталось у вашей мамы
Гость
2 октября 2013, 01:58
Если я не ошибаюсь эту девушку звут Мария.22 года.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%В Уфе устанавливают личность погибшей в аварии девушки