перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Три шурупа» украсят сквер на улице Ленина в Уфе

17 сентября 2013, 08:31
Гость
17 сентября 2013, 10:32
Рахимов строил садики школы дома квартиры больницы спорт соружение и т.д а Хамитов шурупы. скверы. заводы.причем вредные что в Салавате акрилов.Уфе деровопереробат.ит.п
Гость
17 сентября 2013, 15:54
М.Рахимов строил детские сады-школы во всех районах Башкортостана,а Р.Хамитов все сады и школы по закрывал и отдал самим родителям, самим решать все ЕГО вопросы.(ОН отвечает за все и за всех).
Гость
17 сентября 2013, 10:26
все таки в уфе не хватает ЧЮ...если уж согласились на три шурупа то и надо делать три шурупа, а не какие-то строгие шарики стилизованные под башкирские буквы, которые вообще о шурупах даже не напоминают...нет в уфе ЧЮ. нет.
Гость
17 сентября 2013, 10:57
да какие ж это шурупы то?! если б не заголовок, подумал б что мячики, действительно. все как то остороооожно у нас делается, недоговаривается и, в итоге, недоделывается...фу((
Гость
17 сентября 2013, 11:17
вы поведете гостя города посмотреть на этот памятник? какая эстетика городского пространства? на мой взгляд просто ужас и к тому же трата денег - я как горожанин-налогоплательщик против такой "красоты"
Гость
17 сентября 2013, 13:39
Народ что то хлесткое на этот пассаж придумает. Ждите
Гость
17 сентября 2013, 15:28
Без сомнения, это абстракция на тему - Маркс, Энгельс и Ленин.
Гость
17 сентября 2013, 15:43
Какая же это абстракция! Здесь реально комплект мебельных ручек, ну может - зацементированных сосок пустышек, ну в крайнем - ... три соска.
Гость
17 сентября 2013, 16:07
Гость
17 сентября 2013, 15:43
Какая же это абстракция! Здесь реально комплект мебельных ручек, ну может - зацементированных сосок пустышек, ну в крайнем - ... три соска.
/ну в крайнем - ... три соска./ Если принять за основу Ваше восприятие и осмыслить поперечную линию посередине композиции, то можно утверждать, что это все-таки абстракция - "полтора соска в зеркале"
Гость
17 сентября 2013, 20:40
Гость
17 сентября 2013, 16:07
/ну в крайнем - ... три соска./ Если принять за основу Ваше восприятие и осмыслить поперечную линию посередине композиции, то можно утверждать, что это все-таки абстракция - "полтора соска в зеркале"
Зеркала нет, а три попы проглядываются...
Гость
17 сентября 2013, 11:24
ну при чем здесь Хамитов и завод? мячики же обсуждаем)
Гость
17 сентября 2013, 15:19
я согласен,что в шакше хватает грязи только от одного керамзитного завода. А с деревянным хана всему городу !!!
Гость
17 сентября 2013, 18:01
Гость
17 сентября 2013, 15:19
я согласен,что в шакше хватает грязи только от одного керамзитного завода. А с деревянным хана всему городу !!!
Задрали уже с Кроношпаном, пугалки строят. Там свой бренд подойдет - нищий у дороги с пртянутой рукой и снятой шляпой
Гость
17 сентября 2013, 13:25
учитывая что это сквер с одной стороны ограничивает медицинский ВУЗ и что у медиков своеобразное чувство юмора,могу предположить что это три шара-мяча-яйца получат такое название,что....
Гость
17 сентября 2013, 13:38
"Три яйца" - тоже неплохо!
Гость
17 сентября 2013, 18:50
Гость
17 сентября 2013, 13:38
"Три яйца" - тоже неплохо!
Яйца судьбы города
Гость
17 сентября 2013, 15:01
Три головки...Сами додумаетесь от чего!!!)
Гость
17 сентября 2013, 15:39
Ахахах :D
Гость
17 сентября 2013, 20:39
А цвет головок от... наверняка голубой
Гость
17 сентября 2013, 11:35
А, Черниковку будем благоустраивать?
Гость
17 сентября 2013, 14:29
У Черниковки итак свой брэнд есть - трубы химзаводов
Гость
17 сентября 2013, 12:58
Шурупы больше похожи на теннисные мячики, чем на шурупы.)
Гость
17 сентября 2013, 13:43
больше на яйца похожи
Гость
17 сентября 2013, 13:30
идея хорошая, проект не очень
Гость
17 сентября 2013, 17:34
Зато по нашенски, по башкортостански
Гость
17 сентября 2013, 15:36
Лучше бы медикам з/п прибавили а не шурупы строили.....
Гость
17 сентября 2013, 18:53
Медики сначала пусть научатся качественно отрабатывать зарплату,которую им сейчас платят!!!
Гость
17 сентября 2013, 10:16
А фонари по аукционной документации должны быть литые (чугун). Ковка это не чугун, так что на лицо нарушение условий аукциона.
Гость
17 сентября 2013, 10:32
теннисные мячики получились
Гость
17 сентября 2013, 10:57
империи пивных ларьков и беспричинные фейерверки слава богу закончились. зарождается эстетика городского пространства.
Гость
17 сентября 2013, 11:05
вот люди, то ноют что всю промышленность развалили, то теперь новыми заводами не довольны. Действительно нафиг что то производить. Давайте как и раньше только торговые центры строить. А вопрос экологии, надо просто следить строго за этим, от нефтедобычи и переработке гораздо больше вреда, я уверен. Только что то ни кто не ноет по этому поводу.
Гость
17 сентября 2013, 12:15
Вот интересно: основную долю налогов платят предприятия, расположенные в Черниковке, а благоустраивают все, что угодно, но не Максимовку, Черниковку, Инорс, Шакшу... ????
Гость
17 сентября 2013, 12:36
Когда наконец будут скульптуры влюбленным и семьям????????????Мы и наши дети- Ну разве не это самое главное в жизни??? Тьфу,прям плюнуть хочется
Гость
17 сентября 2013, 13:20
Предлагаю сделать символом г. Салават шмат сала!
Гость
17 сентября 2013, 15:33
яйца чингизхана :)))
Гость
17 сентября 2013, 16:08
У меня аккаунт одноименный, в одной популярной игрушке)
Гость
17 сентября 2013, 16:17
Медики взятки берут, им хватит
Гость
17 сентября 2013, 16:24
что мы жители уфы обращаем вниманиена эти шары. На глазах всех строят отравляющий завод.....
Гость
17 сентября 2013, 16:38
Яйца Уфы)))
Гость
17 сентября 2013, 17:01
Еще на каждом шаре можно сделать по 2 дырки и будет-шары для боулинга.)
Гость
17 сентября 2013, 17:07
Вот это бред... Ни ума, ни фантазии... Апофеоз... Апогей... Сразу покрасьте в цвета башкирского флага
Гость
17 сентября 2013, 17:07
"три ж...ы"
Гость
17 сентября 2013, 17:19
Даааа, Сальвадо Дали нервно курит в сторонке....
Гость
17 сентября 2013, 18:06
Какая жизнь такие и памятники.