Город В Салавате мужчина грозился взорвать многоквартирный дом

В Салавате мужчина грозился взорвать многоквартирный дом

В Салавате 41-летний мужчина грозился взорвать дом. К счастью, все обошлось, дальше слов дело не пошло. Более того, пьяный мужчина оказывал сопротивление сотрудникам полиции при задержании. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по РБ.

Сообщение о том, что неизвестный грозится взорвать жилой дом на улице Ленинградской в дежурную часть поступило 14 сентября около трех часов ночи. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и оперативные службы города. Территория вокруг дома была оцеплена.

Телефонного террориста определили сразу, но, чтобы он открыл в квартиру дверь, пришлось звать его мать. Уговоры женщины подействовали, мужчина открыл квартиру. «При этом он оказал активное сопротивление и нанес травму одному из стражей порядка. Как выяснилось, никаких взрывоопасных веществ в квартире мужчины не имелось. На всякий случай сотрудники газовой службы перекрыли доступ газа в квартиру дебошира», – отметили в ведомстве.

На мужчину завели уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Кроме того, ему грозит до десяти лет лишения свободы за нанесение телесных повреждений полицейскому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем