Какой должен быть удар, чтобы ремни безопасности вырвало?
Гость
13 сентября 2013, 08:26
у одного из заднего кресла вещи в лобовое вылетели. лобовое в дребезге. все живы
Гость
17 сентября 2013, 13:18
Во во, тоже это хотел спросить, как ремни оторвать можно? o_O Расскажите...
Гость
13 сентября 2013, 09:16
Жаль пострадавших автолюбителей. Но еще в автошколе (хорошей) инструктор объясняет, что такие вещи как колодец надо проезжать так, чтобы колесо автомобиля проходило непосредственно по крышке колодца, либо надо объезжать колодец. Нельзя торчащий колодец пропускать под днищем автомобиля. Это аксиома.
Гость
13 сентября 2013, 09:27
на тормозах влетали вот и зацепили.
Гость
13 сентября 2013, 09:31
какой должен быть "откат" от фирмы, положившей этот участок дороги асфальтом, чтобы так съэкономить на материалах и работе?
Гость
13 сентября 2013, 10:21
Междупрочим,там все знаки стоят на месте:и ограничение скорости,и о том,что идут ремонтные работы,и т. д.Я там каждый день проезжаю и обязательно стоит ГИБДД ,и очередной "дятел".С судом у них ничего не выйдет,летать не нужно.
Гость
13 сентября 2013, 14:51
Вы "умники" большинство аварий произошло в темное время суток!!!! Колодца и ямы не видно!!! скорость была не больше 10 км/ч. Данные о нарушении всех допустимых норм дорожниками зафиксированы!
Гость
13 сентября 2013, 15:06
Последняя хонда цивик ехала в пробке со скоростью наверное 5 км в час, так что про полёты тут вообще реч не идёт!!!всей ситуации не зная так критиковать...похоже на "школоту"!!!Особенно первый комент понравился)))Злодейский))))
Гость
15 сентября 2013, 23:52
Я таким макаром в Деме пробил картер. Тоже налетел на люк. Весь цикл работ обошелся в 6000 руб.35
Гость
16 сентября 2013, 10:31
менталитет надо менять
тогда и дороги будут качественные
столько отговорок нашли, а воз и ныне там
неумеют строить, пускай возмещают.
может тогда научаться дороги строить. переходы строят почти год. ещё хотят скоростной трамвай пустить)))) его вечность строить будут))))
Гость
19 сентября 2013, 01:53
тысячи авто проезжают а инвалиды кукуют с жалобами))лечите зрение или на права идите снова учиться.виноваты те кто дороги делает смешно ей богу!
Гость
12 сентября 2013, 17:35
не покупай ведро с балтами и езди глядя на дорогу!нефига башкой крутить и на гашетку жать!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%Автокапкан на проспекте в Уфе