перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По факту нападения на таксиста уфимцы написали жалобу в прокуратуру

6 сентября 2013, 19:00
Гость
Гость
8 сентября 2013, 13:21
В частых случаях таксисты из-за утомления совершают дерзкие манёвры по отношению к остальным участникам дороги. Водят такси большое количество автолюбителей, но только с этим водителем случилось чп. Я сам таксист и мне эта профессия нравится. Я считаю, что при приёме на работу водителей и раз в неделю проводить психологическое тестирование для допуска на линию, так как водитель должен уравновешеным и адекватным в массовом потоке автолюбителей. Но это для компаний может повлиять не в лучшую сторону, так как сократится штат водителей.
Гость
7 сентября 2013, 15:41
Напишите лучше всемилостивейшему всемогущему повелителю, результат будет тот же, т.е. равен нулю.
Гость
9 сентября 2013, 13:37
Тогда люди рано или поздно начнут сами отстреливать этих подонков. Вспомните фильм "Ворошиловский стрелок" или слова Пушкина "русский бунт бессмысленный и беспощадный".
Гость
7 сентября 2013, 14:28
Да! Таких отморозков необходимо изолировать от общества.
Гость
7 сентября 2013, 12:14
Если полиция бессильна то народ примет меры сам со временем! !!!
Гость
7 сентября 2013, 12:26
Или мое хата с края,,.Не лез,ни тебя же трогают,,,я ничего "не видел",,Я очень тороплюсь,итд,итп,,.
Гость
7 сентября 2013, 15:35
до сих пор не осознал, что живешь в стране где правит мошна и ты здесь раб и быдло, а они твои хозяева и повелители. будешь вякать их полицаи и судьи, которые всесильны и всевластны в отношении тебя, закатают тебя под асфальт и поминай как звали. не забудь завтра сходить на выборы. и будет тебе щасте.
Гость
8 сентября 2013, 23:48
Гость
7 сентября 2013, 15:35
до сих пор не осознал, что живешь в стране где правит мошна и ты здесь раб и быдло, а они твои хозяева и повелители. будешь вякать их полицаи и судьи, которые всесильны и всевластны в отношении тебя, закатают тебя под асфальт и поминай как звали. не забудь завтра сходить на выборы. и будет тебе щасте.
Сходил на выборы и вот оно счастье! !!!!!!
Гость
6 сентября 2013, 22:17
В Москве так же вчера взяли бритоголовые вышли из дорогих Бентли и Мерса просто так втроем избили несчастного водителя. И все обыденно, средь бела дня, в присутствии многочисленных автомобилистов на оживленной улице. Местное *** было явно обкурено травкой и ведут себя как хозяева в своем сарае - могут быть, убить и уехать безнаказанно. Потом выяснится, что папа или мама у них крутые, а им все дозволено и безнаказанно.
Гость
6 сентября 2013, 21:57
Где подпись в поддержку поставить?
Гость
6 сентября 2013, 21:17
М-да,,."Для лома нет приема"-возвращается 90-ые годы,,,.
Гость