перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Министр образования написал пьесу для башкирского театра

Гость
6 сентября 2013, 15:00
молодец! наверное написал .как в иглино доводят детей досамоубийства и учителя по ложному обвинению подают под суд . и как покупают егэ и аттестаты . как делят деньги на ремонт школ и на отдых детям мафиози 12 и про поборах в школе .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2013, 15:48
да... министры перегружены ... с их слов,работая без выходных по 10-12 часов...
Гость
6 сентября 2013, 18:00
А может Он просо переписал,ведь там в архиве,сами тоже видать и писали,чертили,самолеты делали и поезда принимали-отправляли, маневры делали на станциях,,.У него же времени нет,понимаешь,.
Гость
6 сентября 2013, 18:18
Да, работает много для своего народа.
Гость
6 сентября 2013, 19:16
Наконец человек нашел свое призвание! И пусть оставит образование в покое! Это ж надо придумать: переименовать гимназии и лицеи (названия, имеющие историческое значение) в смарт-школы, где по его словам, дети должны уметь самостоятельно ДОБЫВАТЬ себе знания!!!! Сколько денег потребуется на этот процесс, учитывая,что каждое образовательное учреждение подвергнется глобальной проверке, остается только предполагать
Гость
8 сентября 2013, 14:37
Не пишите, пожалуйста, глупости о том, чего не знаете. Министр великолепный, учёный, педагог, но не чиновник - это точно! А из него хотят сделать послушного клерка, факт! А пишет он хорошо, на его стихи уже несколько песен сложено. Пожелание министру - быть ближе к родителям, к детям, организаторам образования, подальше и меньше - в коридорах правительства с портфелем, там до добра не доведут, за примером далеко ходить не надо - Аллаяров.
Гость
18 сентября 2013, 00:25
А вы не удивляйтесь! Пишет такую муру один и тот же человек ( если его так можно еще назвать) Мы все его знаем!!!!!!...мечтаешь попасть на место министра....ЗРЯ!!!!! не выйдет!!!Нужно сначала быть Человеком! А таким порядочным,умным и по-настоящему интеллигентным (как нынешний министр) тебе не стать НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!