перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Судебные приставы взыскали с уфимки долг в размере 10 копеек

3 сентября 2013, 15:21
Гость
3 сентября 2013, 16:54
Правильно, с нас драть в три шкуры, вплоть до 10 копеек, подключив весь карательный аппарат, а Смердюковы будут безнаказанно воровать миллиарды и получать ордена за заслуги перед отечеством, только вопрос-перед каким? Поневоле согласишься с цитатой-" Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
Гость
3 сентября 2013, 17:55
Согласен. Поэтому если и хочет у нас воровать, то воруй по крупному)
Гость
3 сентября 2013, 16:59
а сколько денег потратили, чтобы все это провернуть, чтобы бумажки распечатать? блин, страна дураков.
Гость
3 сентября 2013, 18:59
Да уж, маразм крепчал - деревья гнулись!
Гость
3 сентября 2013, 17:32
Вот именно - если человек не скрывается - они тут как тут - даже 10 коп будут взыскивать.А если только только человек начал скрываться - так сразу начинают футболить дело из района в район,потому что в этом случае работать надо - задницу от кресла отрывать, а никто не хочет - и так деньги идут.А висяк никому не нужен.Я уже полтора года мучаюсь с подобной ситуацией.Зайти к ним в любой кабинет - такого от людей,которых они динамят,наслушаяся.Зато на служебных фордах рассекают...
Гость
3 сентября 2013, 18:46
долбят три года а 30 миллионов с уфагражданстрой не взыскивают 4 года - а говорят приставы приносят присягу соблюдать законы -а нарушение присяги-измена Родине ??
Гость
3 сентября 2013, 19:46
премию судебным приставам
Гость
3 сентября 2013, 20:34
приставу премию в 10 процентов от суммы..... пусть погуляет от души))))))))
Гость
3 сентября 2013, 20:38
Эту организацию разогнать надо. Коррупция. Взяточничество. Кумовство. Все в купе дает не то что планировалось. Изымают авто за 1 миллион. Оценивают 100 тысяч. И быстро себе в закрома))))
Гость
3 сентября 2013, 21:14
Чё-то многовато...
Гость
3 сентября 2013, 21:51
В Стране Дураков живут обезумевшие люди, правят ненормальные правители, да бесчинствуют безмозглые чинуши.
Гость
6 сентября 2013, 12:37
больше новерно потратили чем взыскали))))))куль россия нигде больше такого нет.и сколько премиальный они получили интересно 1копейку?