перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии полицейские во время погони обстреляли автомобиль

3 сентября 2013, 11:55
Гость
3 сентября 2013, 13:41
Когда этим полицаям запретят стрелять и гонять по дорогам машины. Неужели не ясно, что могут пострадать случайные прохожие и машины. Это же не пропорциональные меры. Еще не известно насколько виновен тот за которым они гонятся, а уже готовы убить и его и его пассажиров и всех случайных прохожих и проезжающих рядом. Нужно совершенствовать другие способы захвата.
Гость
3 сентября 2013, 14:36
Запретят сразу после того, как пьяными перестанут ездить. Стреляли за городом. Сомневаюсь что не учитывалась дорожная ситуация при стрельбе. Пьяный за рулем - преступник. Преступников за рулем нужно атстреливать.
Гость
3 сентября 2013, 14:42
Ну да, может они еще честь отдавать должны этим ур**м?
Гость
3 сентября 2013, 17:38
какие еще другие способы захвата?Поднимать авиацию?Десантный батальон?Таких пьяных уродов на машинах надо максимально жестко и быстро останавливать -пока они никого не сбили.Другое дело,конечно же надо учитывать чтобы при захвате не пострадали невинные люди, а также надо усилить стрелковую подготовку сотрудников ДПС,чтобы лучше попадали в колеса движущегося автомобиля,или не дайц Бог, в случайного прохожего.
Гость
3 сентября 2013, 14:52
вы шайка офисных мышей пишите всякую ерунду а про последствия того же пьяного водителя и не думаете! молодцы гаи так и надо в страхе таких водил держать
Гость
3 сентября 2013, 18:22
Я например "офисный планктон", но прочтите мой комментарий. Про запрет стрелять скорее всего сетует такой водитель, который может себе позволить сесть за руль в пьяном виде.
Гость
3 сентября 2013, 19:16
ВСЁ правильно сделали!!!!Лишать пьяных за рулём ВУ ПОЖИЗНЕННО!!!!
Гость
4 сентября 2013, 01:00
сажать их надо и штраф этак 150000 навешивать
Гость
3 сентября 2013, 14:43
Пьяный за рулем - потенциальный террорист, т.к. от его действий могут погибнуть люди. Расстрел на месте лучшая мера по борьбе с пьянством за рулем.
Гость
3 сентября 2013, 16:43
А что еще полиции делать, если везде безпредел, ни на улицах не безопасно ходить и ездить.
Гость
3 сентября 2013, 18:00
где видео с автомобиля ГАИ, их что ещё не обязали с видеорегестраторами ездить ?
Гость
3 сентября 2013, 18:17
все сделано в соответствии с законодательством! так что обсуждать гайцов нет смысла!!
Гость
3 сентября 2013, 18:28
у меня знакомый погиб в аварии- пьяный выехал в лобовую, дочка осталось сиротой
Гость