перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лилия Гумерова: «Основной комплект учебников должен быть бесплатным»

2 сентября 2013, 20:04
Гость
3 сентября 2013, 12:54
Мы пашем,а у кого то дочка по целевому направлению поступает в ВУЗ и в 17 лет катается на представительской машине и говорит,что ей все разрешено...
Гость
3 сентября 2013, 13:48
Лилия Гумерова Вам пора на пенсию!
Гость
3 сентября 2013, 15:10
А Она САМА училась во всем"платном"- а Ваших детей во всем "бесплатном".Да и к зиме для школы дрова привозили и кололи,собирали и сложили.Ведь не все Руководители города родились и учились ,,в ГОРОДЕ понимаешь,сказал Борис Ельцин.
Гость
3 сентября 2013, 18:59
гостю в 13:48. До пенсии еще Л.Гумеровой пахать да пахать.Тем более женщины скоро пойдут на заслуженную в 60 лет!!.
Гость
3 сентября 2013, 13:45
Вчера пошли в 1 класс. С нас собрали по 900 рублей на азбуку и прописи.
Гость
3 сентября 2013, 15:18
Можно сказать халява.
Гость
2 сентября 2013, 23:53
мы в 4 класс уфимской гимназии купили все, кроме чтения - его сегодня выдали в библиотеке...
Гость
3 сентября 2013, 09:44
Что подразумевается, под словами и так далее?, мы пошли в 1 класс, с нас собрали 1500 рублей на учебники по математике, какие поборы ещё предстоят?
Гость
3 сентября 2013, 10:45
вывешивайте тогда на сайтах РОНО и информстендах список бесплатных учебников по каждой образовательной программе, т.к. мы уже 4-й год покупаем все учебники для детей через родительский комитет
Гость
3 сентября 2013, 18:55
БГ №102= уже второй год подряд покупаем рабочие тетради-учебные по 1000 рублей за комплект,плюс сдали по 200 рублей за учебники по информатике,несмотря на то,что мы признаны малоимущими!
Гость
3 сентября 2013, 12:25
Дет сады сделать частными, школы платными, работающим физ лицам с детьми отменить НДФЛ. таким образом: за счет конкуренции качество услуг повыситься Если родители "пашут" ради детей, то у их детей все будет на хорошем уровне. А сейчас я пашу, ндфл плачу, а в дет саде и школе мое чадо и соседа бухарика Васи на одном уровне. Где справедливость?
Гость
3 сентября 2013, 15:17
Алкашня и безработные минусуют?
Гость
3 сентября 2013, 19:19
Какая тебе конкуренция повысится, пахарь, блин, прости меня, господи... "НДФЛ плачу". Плати дальше. Дети то тут причем? У твоего чада и соседа Васи должны быть одинаковые стартовые возможности. И, возможно, сынок Васьки даст фору твоему )))