СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе 17-летний угонщик погиб, уходя от преследования полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
31 авг 2013 в 13:59

Поделом! А вот машину жалко.

Romashka
31 авг 2013 в 15:21

Подросток, чей то сын, а менты его на тот свет!!!Браво полиция! В вашем духе такая работа.А ведь он просто мог оступиться

Гость
31 авг 2013 в 21:19

Угонять не надо.

Егор
31 авг 2013 в 22:30

Так ему и надо!Сначала такие малолетки машины угоняют,потом бухие людей давят.И все время их надо "понять и простить", ну в крайнем случае дать год условно..А тут - не прокатило!

Гость
1 сент 2013 в 10:33

Вообще-то подростками называют людей 12-13 лет, а этот уже вполне взрослый юноша. Хорошо, что ему на пути никто не попался, а то еще убить кого-нибудь мог.
Его тоже жалко, такая страшная смерть. Но никто его в этот автомобиль насильно не сажал.

Сергей К.
31 авг 2013 в 15:48

Сотрудники ГИБДД делали свою работу, что тут скажешь. Ведь человек на этом авто также мог сбить кого-то. Очень трагично, что результат ошибки парнишки стоил ему так дорого! Целой жизни! молодой ведь еще совсем. Ну ошибся, с кем не бывает??
Давайте не будем тут говорить, что поделом угонщику, пусть горит в аду! Давайте просто заткнемся и подумаем, что так фигово, когда рано умирают люди, чьи-то дети, любимые, просто ни за что, глупо и быстро. Каково его родителям было узнать, что их сын столько натворил накануне и они его уже никогда не увидят. Ну если не было у него таких родителей, хоть кто-то же его , на верно, пожалел. Мне вот жалко парнишку...

Гость
31 авг 2013 в 19:05

А откуда со стороны видно что ему 17 лет? Паспорт на капот не прикрепил

Гость
1 сент 2013 в 00:23

Бывший лучший друг детства, в одном дворе жили в один садик ходили, никогда не думал что будет угонять автомобили, жаль не туда свернул он в жизни, а особенно жаль его мать, которая всегда за него переживала, и всегда хорошо относилась

Гость
31 авг 2013 в 14:18

Видел я эту "шестёрку" в 7 утра на Невского и Первомайской, уже на эвакуаторе стояла.... "Гармошку" и "пропеллер" одновременно сделали из кузова машины.... Никому нереально было выжить тем, кто сидел в салоне "шестёрки" Только не грузовик это был, а бензовоз, ладно он ещё не пыхнул..... Ему ничего.... только крыло заднего колеса помято...

Гость
31 авг 2013 в 22:47

А водителя бензовоза будет уволен с работы.У них начальство не любит ДТП,по фигу прав - не прав.Хотя ехал он на зеленый,а щегол от ГИБонов на красный

Гость
1 сент 2013 в 18:25

Большинство жалеют негодяя,потому что не их машину угнал и в хлам превратил.Наша жалостливая Россия,а если бы этот недоросль кучу народа завалил на перекрёстке и сам уцелел бы.что тогда.Разучились в России законы соблюдать,полная распущенность,поэтому негодяи растут как грибы.

Барый
31 авг 2013 в 16:17

Да полиция тут не причем! трагично, но каждый отвечает за свои поступки. а если бы гаишники не гонялись за такими, жертв было бы больше!

Гость
31 авг 2013 в 22:58

Каждый должен отвечать за свои поступки, в любом возрасте и неотвратимо. Когда это поймут "жалостливые" и лицемерные, в этой стране наступит порядок и стабильность, и снизится преступность.

серега
1 сент 2013 в 16:31

не жаль его.... взял чужое не раздумывая... да машинка не дорогая....но хозяин теперь и без этой малости остался

Гость
2 сент 2013 в 12:25

Я не оправдываю угонщика, хотя парня действительно жалко. А вот по поводу погонь ГИБДД надо что-то думать. Сколько ДТП и немало со смертельным исходом происходит именно во время погонь. Этого угонщика "остановил" бензовоз, а если б он в другую легковушку влетел и погибли совершенно невиновные люди? Нужно перекрывать дорогу, а не гнать угонщиков, пьяных и других нарушителей по улицам города.

Гость
2 сент 2013 в 13:03

Я жила с этим мальчиком в одном доме,знаю его родителей,они очень хорошие люди. Неожидала что так будит. Соболезную родителем(((( Жалко ведь у мальчика только жизнь начиналась.

Гость
31 авг 2013 в 16:25

Да он просто покататься взял, как у нас принято. А вы штаны...штаны....