СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Соколов С.Н.
29 авг 2013 в 13:14

Проспект Салавата нужно было назвать в честь Муртазы Г. (хоть он мне не во всем нравился), т.к. проспект, получается, при его руководстве и его непосредственном участии был построен. А Салават и так великий герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 18:04

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 13:47

А у жителей спросить-слабо?Им нужны такие названия или нет,надо учитывать.

Гость
29 авг 2013 в 14:52

Не понимаю. Кому нужны эти имена на улицах города если этих людей ,кроме их сослуживцев и родственников, никто не знает. Может хватит обожествлять. Или надеетесь свои имена на каждом углу оставить? Одной таблички мало?

ОТВЕТИТЬ
Петя
30 авг 2013 в 07:06

Радуйтесь хоть этому. В Нефтекамске улицы не думая называют Сиреневая, Жемчужная, Лиловая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 16:27

В Москве есть улица Ахмата Кадырова, но нет улицы Владимира Высоцкого...... парадокс....(((

ОТВЕТИТЬ
Уфимец1
29 авг 2013 в 13:17

Бессовестные. Не укрепляет дружбу народов циничное игнорирование национальностей, составляющих большинство жителей региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 14:28

хотелось бы увидеть улицу в честь братьев Стругатских, и вообще побольше имен культурных деятелей нашей страны.

Гость
29 авг 2013 в 14:57

Улица Эдуарда Хиля тоже должна быть я считаю

Гость
29 авг 2013 в 15:13

Кто заплатил,так и назвали:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
29 авг 2013 в 15:21

Удивляет то что почему в России на ряду с такими же военными генералами как Жуков, Макаров ит.д. не называют улицы именем Рокоссовского К.К.
Он один из величайших полководцев Второй мировой войны. Дважды Герой Советского Союза (1944, 1945).

Гость
29 авг 2013 в 17:22

в мкр кооперативный есть улица Тальковая. интересно,она в честь чего или кого названа?

лучше б уж улица имени Игоря Талькова... ИМХО

Гость
29 авг 2013 в 17:33

Было бы правильно, то бы название улицы выбирали жители этой улицы

много знающий.
29 авг 2013 в 17:37

Берите любого ЧЕЛОВЕКА что он АДМИРАЛ,УЧЕННЫЙ,ГЕРОЙ СССР,ГЕРОЙ ВОВ и рабочий ,,другие-у каждого были, есть и будут "грехи" в жизни. А почему не говорите и не пишите Первого секретаря ОБКОМ-а партий Шакирова Мидхат Закировича?.Да и Муртазы Рахимова-так ведь ОНИ тоже заслужили.Всем не угодишь,особенно Москву-Кремлю.

Гость
29 авг 2013 в 18:27

Как хорошо, что я не живу на этих улицах.

Гость
29 авг 2013 в 19:33

Предлагаем назвать одну из улиц Уфы в честь "десантного бати" В.Ф. Маргелова!!!

Гость
29 авг 2013 в 21:29

Похоже, что наше мнение по этому вопросу волнует слабо кого-либо.

Гость
29 авг 2013 в 14:43

Лучше бы имени Радика Гареева - какой талант был! и красив!