перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Потерявшуюся в июне 20-летнюю Елену Колпакову нашли повешенной

Гость
20 августа 2013, 22:37
По психологии девушки ни когда не будут вешаться в лесу, просто по природе своей они боятся темноты и лесных массивов. Для них больше близко глотание таблеток, так что тут работы следокам предостаточно...
Гость
21 августа 2013, 07:52
говорят, ей парень мог помочь..
Гость
21 августа 2013, 09:41
Всё верно, ее убили.
Гость
20 августа 2013, 21:16
Какой кошмар. Мои соболезнования её родным и близким!!!!!!!!
Гость
21 августа 2013, 22:31
мои соболезнования!
Гость
20 августа 2013, 23:16
недавно писали о том что какой то парень поопал и его тоже нашли в лесу повешенным... ппям серия какая то
Гость
25 августа 2013, 09:38
а где это написано? можно прочитать?
Гость
21 августа 2013, 11:32
а я это сообщение еще в июле читала......
Гость
21 августа 2013, 12:43
В июле вроде речь была о другой девушке... там убийца установлен.
Гость
20 августа 2013, 20:07
мдаа...
Гость
20 августа 2013, 21:43
Ужас!
Гость
20 августа 2013, 22:07
Обалдеть, что творится. Недавно же парня пропавшего точно так же нашли повешенным в лесу.
Гость
20 августа 2013, 22:36
:(ужас бедняжка и кто это сделал,пусть того судьба накажет!
Гость
20 августа 2013, 22:39
Опять повешенный из числа тех, кто пропал в начале лета??? Или я что-то путаю???
Гость
20 августа 2013, 23:17
что то много повешенных в башкирии последнее время...
Гость
20 августа 2013, 23:27
Недавно про паренька, повешенного в лесу писали. Теперь она. Странно как-то
Гость
20 августа 2013, 23:48
деревня ишпарсово стерлитамакский район
Гость
21 августа 2013, 09:28
Обычай такой, народный
Гость
21 августа 2013, 09:41
С другой стороны, если бы злоумышленник собрался убивать в глухом лесу (судя по тому, что нашли через 2.5 месяца), то не проще ли просто закопать ну или в крайнем случае, если нечем, закидать тело ветками в овраге? Хотя маньяки конечно разные бывают.
Гость
21 августа 2013, 09:48
Интересно, у нас есть возможность отследить по мобилке... история местонахождения абонентов? Вопрос к техникам. Можно было бы сравнить с местом и времинем нахождения тела. т.е. определить, т.к. 2 точки двигались рядом в одном направлении в заданное время. ну и отследить вторую, кому принадлежит.
Гость
21 августа 2013, 11:39
В прошлом году в "Битве экстрасенсов" расследовали пару случаев. История про 2 разные семьи, в которых погибли два молодых человека примерно одного возраста (около 18 лет). Юноши занимали активную жизненную позицию, отлично учились, занимались спортом и т.д. Но Внезапно они исчезают (оба случая происходили с разницой примерно в один месяц), потом находят повешенными в лесном массиве... Экстрасенсы сошлись во мнении, что оба случая - чистые убийства. Причиной экстрасенсы назвали следующее: парни взяли деньги в долг у очень криминальных лиц (с виду вполне нормальные люди). потом оказалось что отдавать нечем было. им предложили заняться распространением наркотиков. парни отказались, результат - их убили. это было единственным выходом, так как они узнали о наркотиках и отказались заняться криминалом.
Гость
21 августа 2013, 13:45
Деревню не правильно написали деревня Ишпарсово Подлесного района
Гость
21 августа 2013, 22:28
Ужасс и вправду ну не могла она сама повеситься
Гость
21 августа 2013, 23:55
да,жалко очень молодая ведь совсем(((надеюсь найдут и накажут этих извергов
Гость
22 августа 2013, 11:37
Популярный способ.
Гость
22 августа 2013, 17:36
Ужасно!!! ((
Гость
24 августа 2013, 10:15
Если это та девушка из д. Тряпино, то ее нашли в лесу возле д. Ишпарсово д. Подлесное Стерлитамакского района. Собалезную родителям девушки. И еще говорят, что в этот же день нашли трупы мальчика и девочки около пионерского лагеря " Колос" между деревнями Пестровка и Подлесное. Напрашивается вопрос, не завелся ли у нас маньяк???
Гость
28 августа 2013, 16:10
Еще есть версия что у Елены были 3 пулевых ранений. один в лоб а остальные куда не помню. Еще аккуратнее люди, в этом же районе бегает сбежавший преступник. Прячется где то не по далека