Город В Уфу приходит один из лучших работодателей среди торговых сетей России

В Уфу приходит один из лучших работодателей среди торговых сетей России

С 19 августа в Уфе стартует кампания по набору персонала в лидирующую в Европе сеть бытовой техники и электроники Media Markt. Компания, входящая в тройку лучших работодателей России среди всех торговых сетей, открывает первый магазин в Уфе в начале ноября. Сегодня в немецкой сети работает более 70 000 сотрудников в 14 странах мира. Компания предлагает только «белые», конкурентоспособные зарплаты, гибкий график, ежемесячные бонусы и полный соцпакет.

Media Markt – уникальный пример децентрализованной компании, наделяющей свои магазины достаточно широкими полномочиями. В отличие от централизованных сетей, где все решения принимаются в центральном офисе, а на местах требуется лишь аккуратное исполнение, здесь многие вопросы, касающиеся закупок, цен и маркетинга, остаются в ведении директора магазина и его команды. Поэтому сотрудники не превращаются в «винтики» огромного механизма, наоборот – от каждого ждут интересных предложений и инициатив. Это позволяет им реально влиять на процессы магазина и совершенствовать свои предпринимательские способности.

Media Markt – единственная в России компания, которая дает шанс молодым сотрудникам бесплатно получить высшее образование в области розничной торговли в Германии (программа обучения рассчитана на 3,5 года).

«В Media Markt человек всегда в центре внимания, не важно, клиент он или сотрудник, – рассказывает директор Media Markt в Уфе Александр Филатов. – Без уважительного отношения к людям невозможен по-настоящему успешный бизнес. А устроиться в Media Markt совсем несложно. Если есть желание у нас работать, то приходите к нам и скажите об этом. Мы с большой охотой возьмем человека с горящими глазами и желанием быстро учиться, а опыт или, например, возраст для нас показатели второстепенные. Гораздо ценнее позитивный настрой, готовность быть полезным клиенту, уметь понять, с какой потребностью покупатель пришел, дать грамотную консультацию и предложить лучший сервис».

Вакансии Media Markt в Уфе,
контактное лицо: Наталья Москвина,
тел.: 8-961-367-52-97.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем