Город Media Markt набирает команду

Media Markt набирает команду

В ноябре в Уфе открывается долгожданный магазин известной немецкой сети Media Markt. Компания, основанная более 30 лет назад, сегодня насчитывает более 700 магазинов в мире и является лидером европейского рынка по продажам бытовой техники и электроники, с оборотом более 20 млрд. евро. Подготовка к открытию юбилейного, 50-го в России магазина, идет полным ходом, и сейчас редкий шанс присоединиться к дружной семье Media Markt – а это более 70 000 сотрудников в 14 странах мира – есть у каждого уфимца.

Когда немецкая сеть пришла в Россию в 2006 году, она сразу зарекомендовала себя как надежный и честный работодатель. Компания предлагает только «белые», конкурентоспособные зарплаты, гибкий график, ежемесячные бонусы и полный соцпакет.

Уникальность Media Markt состоит в том, что сотрудники не превращаются здесь в «винтики» огромного механизма, наоборот – от каждого ждут интересных предложений и инициативы. Это позволяет им реально влиять на процессы магазина и повышать свои предпринимательские способности. Директор Media Markt в Уфе Александр Филатов подтверждает: «Инициатива – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры, и перед нами стоит задача всячески мотивировать сотрудников к ее проявлению». Media Markt – единственная в России компания, которая дает шанс молодым сотрудникам бесплатно получить высшее образование в области розничной торговли в Германии (программа рассчитана на 3,5 года). Адаптации новых работников способствуют тренинги и, конечно же, корпоративные мероприятия, такие как совместные экскурсии, поездки на теплоходе, соревнования по футболу.

«Мы любим говорить, что в Media Markt сочетаются европейская деловитость и широкая русская душа. У нас в коллективе все относятся друг к другу очень приветливо, а двери в кабинет директора всегда открыты. Попасть на работу в Media Markt совсем несложно. Если есть желание у нас работать, то приходите к нам и скажите об этом. Станьте частью огромной команды Media Markt!», – добавляет Александр Филатов.

Вакансии Media Markt в Уфе,
Наталья Москвина,
8 (961) 367-52-97.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем