перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За семь дубов мужчина заплатит штраф в размере 220 тысяч рублей

29 июля 2013, 13:07
Гость
29 июля 2013, 14:42
мда... за 7 дубов - 220 тысяч и срок, за 408 деревьев по Блюхера - 408 тысяч и "дисциплинарное наказание"...
Гость
29 июля 2013, 22:30
Здесь согласен уравнение не из легких, как так то?
Гость
29 июля 2013, 15:45
Ему надо было в парке Якутова в Уфе пилить.Тогда б ничего не было.Еще бы и медаль получил "За спасения населения от опасных деревьев"
Гость
29 июля 2013, 19:34
Точно! И в аллее по Б.Ибрагимова. Оплошал.
Гость
29 июля 2013, 15:04
Нет, так то все равно преступление! Только у нас а России правосудине избирательно. Но в этом случае, оно уже не правосудие. До каких пор мы будем жить в такой стране.Почему для исправления ситуации нужен русский бунт - бессмысленный и беспощадный?
Гость
29 июля 2013, 16:13
В Уфе вокруг дома по ул.Островского,18 все деревья,в том числе и дубы на дрова вырубили и все "законно",ни штрафа,ни посадок новых саженцев.Прав гость (14,23). Рядовым гражданам скоро и за чих судимости оформят! А эти все в законе. Правосудия нет,беззаконие,беспредел-норма жизни
Гость
29 июля 2013, 14:23
Простому мужику за 7 дубов 220 тысяч говорите? А на Блюхера за 100 спиленных деревьев Горзеленхозу всего 500 тысяч? Ну-ну. а сколько дач чиновники понастроили в водоохранных зонах? Кто ущерб считал?
Гость
29 июля 2013, 22:29
Какие Ваши доказательства!
Гость
30 июля 2013, 15:08
Гость
29 июля 2013, 22:29
Какие Ваши доказательства!
Недавний суд по поводу земель в районе озера Аслыкуль - 27 участков незаконно отошли чиновникам. Мало?
Гость
29 июля 2013, 14:37
Не факт, что заплатит... от работы приставов всё зависит.
Гость
29 июля 2013, 14:55
Не волнуйтесь! Это чиновники и миллионеры у нас неприкасаемые, а с простого человека приставы 3 шкуры сдерут.
Гость
29 июля 2013, 20:40
Они ещё завод построят под Шакшой деревообрабатывающий, тогда вообще все вырубать начнут.
Гость
29 июля 2013, 23:43
Вообще-то, в советское время спокойно можно было заплатить небольшую сумму и купить лес на дрова и на другое. Сейчас работники лесного хозяйства довели получение леса до абсурда. Не имея никакого вклада в лесное хозяйство сидят и жируют на деньгах населения. Лес вырастатет сам. Спили несколько деревьев, на их месте несколько десятков вырастут. Лесники должны продавать лес только там, где они его посадили, поиздержались, так сказать.
Гость
30 июля 2013, 09:38
Кто то пачками лес вывозит и все о кей
Гость