перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трамвайное движение по улице Зорге закроют до 15 сентября

Гость
23 июля 2013, 15:55
Транспортный коллапс на Зорге гарантирован. Хотя многие говорили, что трамваи вообще не нужны (особенно защитники леса), но они реально разгружали проспект Октября и ул. Р. Зорге.
Гость
24 июля 2013, 09:16
золотые твои слова - т.е. сейчас все кто ездил на трамвае, достанут свои машины и будут ездить на них....так что ли?????????
Гость
24 июля 2013, 10:17
Гость
24 июля 2013, 10:17
золотые твои слова - т.е. сейчас все кто ездил на трамвае, достанут свои машины и будут ездить на них....так что ли?????????
Будут пускать дополнительные троллейбусы - это приведет к пробкам, умник, думай что пишешь.
Гость
24 июля 2013, 10:49
Гость
24 июля 2013, 10:49
Будут пускать дополнительные троллейбусы - это приведет к пробкам, умник, думай что пишешь.
Уник, желаю тебе прокатиться на троллейбусе с работы в час пик. Увеличение транспортного потока приведет к затруднению движения.
Гость
24 июля 2013, 10:10
с какого боку лишенным 18-го маршрута трамвайного 11 и 22-й троллейбусы?
Гость
24 июля 2013, 10:50
До конца 5-го маршрута 11 и 22 троллейбусы тоже слабое утешение.
Гость
23 июля 2013, 18:21
Для жителей Зорге и пассажиров автовокзала трамвай - главный вид транспорта!
Гость
24 июля 2013, 08:36
Здесь есть и положительный момент. Жители Зорге отдохнут от трамвайного шума. А когда уложат новые рельсы по новой технологии, то потом и пойдут трамваи, то шум значительно снизится. Так что, все, что ни делается, все к лучшему.
Гость
24 июля 2013, 09:55
Отдельное спасибо за перекрытие трамвайного движения!!! Я работаю на остановке ул Красина. От троллейбуса идти далеко, трамвай был единственным транспортом.
Гость
24 июля 2013, 09:57
Положительный момент? От шума отдохнете? Транспортный коллапс гарантирован из-за увеличения троллейбусов, а значит и пробок станет больше, и времени в пути с работы. Чего уж тут положительного?!
Гость
24 июля 2013, 11:17
а не поворачивается ли дело к строительству скандального проекта по Блюхера и тд?
Гость
24 июля 2013, 12:08
Ну да, гости, все правильно, лучше ничего не трогать в городе, пусть все гниет к чертям, нам бы только комфортно было... Хотите жить спокойно без ремонтов дорог - езжайте в деревню...
Гость
24 июля 2013, 14:53
А когда 22 маршрут открыть собираются интересно. Ходите по 2 часа пешком до работы да в горку, в горку. По загазованной Уфе - это просто удовольствие. Кто планирует закрытие маршрутов на машинах ездят-им проблемы не страшны.