Город Планшетники Samsung будут продаваться сразу с Интернетом от «МегаФона»

Планшетники Samsung будут продаваться сразу с Интернетом от «МегаФона»

Компании Samsung и «МегаФон» объявляют о старте совместной акции. Начиная с 17 июля 2013 года, планшетные компьютеры Samsung будут продаваться с предустановленными sim-картами «МегаФона». Это позволит покупателям значительно быстрее активировать интернет-доступ, а также получить специальные условия обслуживания по всей стране.

Внутри упаковки каждого планшета покупатель найдет информационную памятку с описанием необходимых действий, состоящих из нескольких простых шагов. При первом выходе в сеть Интернет, владелец планшета попадает на специальную страницу, где, заполнив свои данные и указав контактный номер телефона, получит бесплатный доступ в Интернет на две недели. В течение этого срока ему нужно посетить ближайший салон «МегаФона» или «Евросети», чтобы подтвердить свои паспортные данные и заключить договор с оператором. После завершения необходимых формальностей, клиент «МегаФона» может подключить специальную опцию «Интернет Samsung» и пользоваться интернетом 3G в течение шести месяцев всего за 95 рублей в месяц на территории всей России. Подробное описание условий акции – на сайте.

В акции участвуют следующие планшеты: Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (GT-P5100), Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) (GT-P3100), Samsung GALAXY Note 10.1 (GT-N8000), Samsung GALAXY Note 8.0 (GT-N5100), Samsung GALAXY Tab 3 (SM-T2110, SM-T3110, GT-P5200), а также новые модели, которые будут выведены на рынок до конца 2013 года. Все модели, участвующие в акции, помечаются специальным стикером.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем