Комментарии к публикации «Ниссан» с 15-летней девочкой-водителем врезался в БМВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
12 июл 2013 в 13:55

Харош на девочку наезжать, вы сами до 18 за рулем не сидели разве? Мы с пацанами с 14 лет ездили как думаю и многие другие. В 18 она будет отлично водить, не то что некоторые представители прекрасного человечества.

Гость
12 июл 2013 в 14:38

Родители должны нести ответственность!
Это недопустимо: несовершеннолетние за рулем!
Но видимо дочка чья-то - блатная и ничего ее родителям не будет.
Дочь без мозгов - их и так природа наказала....

Гость
12 июл 2013 в 12:20

А как же наши законы. Кто контролирует и наказывает-малолетка за рулем, да еще и комендантский час. Поэтому ночью покоя нет от таких машин: музыка, скорость, звуки сигналов.

Гость
12 июл 2013 в 10:55

Родители подарили за успешную сдачу ЕГЭ

Гость
12 июл 2013 в 14:19

Вот показатель того, что Уфа - деревня. Без прав, в детском возрасте.... А то Казань, Казань....

Гость
12 июл 2013 в 17:38

Она была в алкогольном опьянении!! Доказал прибор сотрудников ДПС

Гость
12 июл 2013 в 11:08

се просто, за руль "посадили" 15-летку, чтоб права не потерять, с нее взятки гладки, а вот кто по факту за рулем сидел, это вопрос)

Гость
12 июл 2013 в 11:29

А как же комендантский час для несовершеннолетних? Родителей к ответу!

Гость
12 июл 2013 в 10:51

А со скольки лет у нас права дают?

Гость
12 июл 2013 в 10:50

капец! что за беспредел!!! родители малолетки вообще о чем думали, давай ей машину?! и не посадишь же ее. если сейчас в голове такое, что же с ней дальше будет...

Гость
12 июл 2013 в 10:53

Нормально так она попала. Точнее ее "предки".

Гость
12 июл 2013 в 10:53

Угнали, напились, "покататься" поехали

Гость
12 июл 2013 в 11:11

....покупку егэ

Гость
12 июл 2013 в 11:13

Свободу малолеткам! Наше будущее!

Гость
12 июл 2013 в 11:20

Репутация у этого конкретного бмв далеко не самая лучшая, хам и отморозок еще тот, вероятнее всего он и спровоцировал аварию. Впрочем это не дает права малолеткам управлять ТС.

Гость
12 июл 2013 в 11:24

А в статье не сказано, своя машина или чужая. Кто владелец? Ау!

Гость
12 июл 2013 в 11:50

не ну вообще ахтунг, тож про эту машину не мало слышала, владельца на гол, машину сжечь!!!

Стьог
12 июл 2013 в 12:16

Так х6 подрезал кашкай а та не успела оттормозиться

Саахов
12 июл 2013 в 13:00

Ах! Плохо мы ещё воспитываем наш молодежь!

Гость
12 июл 2013 в 13:03

Видел фото этого инцидента, как то не понятно всё выглядит. Не то въехали, не то их подрезали? Если есть регистратор у Ниссана, то истина будет.
Девочка без мыслей и мозгов в голове.

Гость
14 июл 2013 в 10:02

Все по пословице: для дураков законы не писаны... Одни купили, напоили, за руль села сама и пошло поехало и на кого-то на кого наехало.

гостья
14 июл 2013 в 23:54

а чем "подмочена"репутация этого бмв?народ,расскажите!))

Гость
31 июл 2013 в 15:31

Жизнь - боль