СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
12 июл 2013 в 11:10

А какие еще аттракционоы будут? В Ривьере (Казань) кроме горок имеются:
- бассейн с искусственной «штормовой» волной
- уникальный аттракцион Flow Rider для катания на доске для серфинга
- отдельный бассейн для дайвинга
- детские бассейны и горки, а также пиратский форт
- SPA-зона

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 июл 2013 в 13:41

А разговоров-то было про то, какой конкурентноспособный аквапарк у нас построят, туристов привлекут, поразят весь мир! А теперь получается, что это будет всего 5 горок. В Казани даже в старом аквапарке Барионикс взрослых горок - 9 штук, 3 горки для детей лет 7-10 и для малышей горка - осьминог. Я уже молчу про Ривьеру... А в Уфе сделают аш 5 горок!!! Да уж, поразили весь мир, соорудили конкурентноспособный аквапарк. Смешно. Хотя наивно было ожидать чего-то другого... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 22:10

аквапарк должны строить профессионалы, а не гастарбайтеры и алкаши, наверно, через полгода развалится!

ОТВЕТИТЬ
Коченик
13 июл 2013 в 11:33

А еще пол-года назад писали "общая площадь комплекса составит 154 000 кв. м. Аквапарк займет десятую часть здания – 12 тысяч кв. метров. Здесь смогут отдыхать 1500 жителей и гостей республики. В аквапарке будет более 30 водных аттракционов и 8 различных бассейнов, а так же большая зона отдыха для детей разных возрастов". Ощутите разницу.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 июл 2013 в 11:35

да там работы еще на полгода, как всегда откроют и закроют

Гость
12 июл 2013 в 11:57

Я у рабочих спрашивала. Они мне сказали в 15 году только откроют.

Саахов
12 июл 2013 в 12:49

- Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо.
Это наш аквапарк — важно дать обществу полностью завершенныйкомплекс, да.

ежик в тумане
12 июл 2013 в 14:37

Новость дня: комментаторы Уфа1.ру и КП.ру заняли призовое место в международном рейтинге "Самое привередливое интернет-сообщество".
Справка: данный рейтинг рассчитывается на основе количества сообщений категории "мы все умрем" и "лучше именно там, где нет нас"... ))

13 июл 2013 в 17:17

Но ведь в Уфе запланировано строительство еще трех аквапарков

Гость