Город «МегаФон» начал продажу 4G-версии смартфона Samsung Galaxy S4

«МегаФон» начал продажу 4G-версии смартфона Samsung Galaxy S4

В салонах «МегаФон» в продаже появились 4G-версии флагманского смартфона от Samsung – Galaxy S4 LTE. Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине компании, а также во всех салонах «МегаФона».

Новый смартфон Samsung I9505 Galaxy S IV в целом имеет те же характеристики, что и представленный ранее Samsung Galaxy I9500 Galaxy S4. Его главным отличием является обновленный радиомодуль, поддерживающий работу в российском LTE-диапазоне на скоростях до 100 Мбит/сек.

Новый Samsung Galaxy S4 LTE имеет высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и 2 ГБайт оперативной памяти. Яркий дисплей с разрешением 1080x1920 позволит наслаждаться просмотром высококачественного видеоконтента в реальном времени. 16 ГБайт встроенной памяти могут быть дополнены картой памяти объемом до 64 ГБайт. Li-Ion батареи емкостью в 2600 мАч хватает для активной работы устройства в течение 17 часов.

На данный момент покупатели могут приобрести модели, выполненные в двух цветовых решениях: «белый иней» и «серый туман». Возможно, в будущем появятся и новые варианты.

Посетители салонов «МегаФона» могут приобрести это устройство в кредит без переплаты за 2990 рублей в месяц. Каждому покупателю Samsung Galaxy S4 LTE предоставляется месяц мобильного Интернета в подарок.

«Сегодня нашим абонентам доступна широкая линейка смартфонов с поддержкой сетей четвертого поколения, насчитывающая более десятка гаджетов. Новинка от Samsung – это отличный подарок поклонникам бескомпромиссных решений в области дизайна, технологий и суперскоростного интернет-доступа», – отметил руководитель собственной розничной сети «МегаФона» Михаил Золотовицкий.

В Башкирии «МегаФон» предоставляет услуги связи и Интернета четвертого поколения с июля 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем