перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гигантскую лестницу от Конгресс-холла до набережной построят в Уфе

Гость
10 июля 2013, 10:33
дороги вообще планируют заменить к ШОС??? айскую и бакалинскую нужно переложить, не возможно по этим волнам ездить, остановится не реально. Тоже самое касается менделеева ближе к монументу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2013, 12:12
По Айской и Бакалинской гостей возить не будут,посему шансов на ремонт именно этих улиц стремится к нулю.
Гость
10 июля 2013, 17:21
А полезное сооружение построить... например путепровод через Тимашевский ж/д переезд... то-ли фантазии не хватает, то-ли... уже построили... на бумаге.
Гость
14 июля 2013, 12:36
не надейтесь кто живет в отдаленных районах курултайчиков не интересует
Гость
10 июля 2013, 10:10
город устал от фантазий
Гость
10 июля 2013, 10:21
вот зачем дорожки покрыли асфальтом?Ну ужас, как страшно стало. След. весной, глядишь, и ямы появятся ))) К тому же, дорожки эти предназначены для пеших прогулок, а не для а/м, зачем людям асфальт? Покрытие,которое раньше было, гораздо приятнее, и в атмосферу природного уюта вписывалось.
Гость
10 июля 2013, 10:44
Зачем?
Гость
10 июля 2013, 11:07
уже не знают как бабло присвоить
Гость
10 июля 2013, 11:09
Вот когда построят, тогда это будет новостью. А пока это снова как над Уфой пролетит НЛО.
Гость
10 июля 2013, 11:12
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
10 июля 2013, 12:22
черниковка инорс шакша затон как были без нормальных дорог так и останутся
Гость
10 июля 2013, 12:26
Гигантомания
Гость
10 июля 2013, 12:43
Зачем козе баян?Начерта нужна эта лестница?Больше нет у нас проблем что ли,как строить какие-то рекордные лестницы.
Гость
10 июля 2013, 12:42
У нас ВСЁ должно быть гигантским!
Гость
10 июля 2013, 12:54
Зато в Уфе будет самая гигантская лестница в ПФО, а возможно и в России. Нам будет чем гордиться :)) Зачем гордиться хорошими дорогами, метро, спортивными объектами? Это обыденно. А вот лестница. Это да!!! Для справки: " К универсиаде 2013 в Казани построили 13 развязок, 5 новых станций метро, 32 новых спортивных объекта, 43 гостиницы" И ни одной лестницы.
Гость
10 июля 2013, 13:07
Наиболее крупными объектами, построенными к 1000-летию Казани, стали: Казанский метрополитен, Мечеть Кул-Шариф, Мост Миллениум (первая очередь). При поддержке правительства Санкт-Петербурга была реконструирована и оформлена улица Петербургская (аналогичная реконструкция улицы Московская, предусмотренная соглашением с правительством Москвы, а также объявленный дар Москвы по 10 трамваев и троллейбусов не состоялись). Из спортивных объектов были построены: Новый ипподром, Татнефть-арена, проведена реконструкция Центрального стадиона. Был создан парк Тысячелетия. Ярмарочная площадь была переименована в площадь Тысячелетия. Были открыты филиал Государственного Эрмитажа и Музей тысячелетия Казани. Были отреставрированы многие улицы центральной части города, реконструированы здания городской ратуши, Кабмина Татарстана, речного, пригородного железнодорожного и автобусного вокзалов, международного аэропорта и другие объекты культуры, религиозных культов, досуга, транспорта. Также в городе были открыты несколько памятников и бюстов, обновлены элементы городского благоустройства (клумбы и цветочные вазоны, столбы, урны и прочее), установлены конструкции с праздничными транспарантами, биотуалеты и прочее.
Гость
10 июля 2013, 13:13
Переплюнем Казань в этом! И по бумажной корове тоже!
Гость
10 июля 2013, 13:19
Ударим лестницей по бездорожью и бездеревью!
Гость
10 июля 2013, 14:35
.........Может быть лучше!!! Гигантский морской аквариум!!! Построенный на склоне холма! С морской водой с китовыми акулами, морскими дьяволами, с большими скатами и прочей живностью!Войдя в океанариум,от Конгресс-холла, посетитель оказываетесь на третьем этаже здания и затем начинает постепенно спускаться вниз, как бы погружаясь все глубже и глубже в море, от мира кораллов и тропических рыб до повергающих в трепет глубин океана!
Гость
10 июля 2013, 14:46
блин. щас представители администрации это прочтут и завтра мы все будем читать новость про планы администрации про аквариум и миллионы затрат на него))))
Гость
10 июля 2013, 15:26
Лестница вниз - это неоригинально и даже пошло. А вот гигантская лестница в небо - это да! Пропадающая в облаках! Очень романтично и жизнеутверджающе!
Гость
10 июля 2013, 18:38
А перила, по которым кататься можно, будут?