перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Возле Конгресс-холла появятся новые пешеходные дорожки

Гость
9 июля 2013, 21:34
Интересно,а канализацию починят в самом Конгресс-Холле? А то там с момента постройки "благоухает" расхваленная передовая система канализационных стоков по японской технологии.
Гость
10 июля 2013, 08:29
Японская канализация не рассчитана на российские фекалии...
Гость
10 июля 2013, 13:55
Гость
10 июля 2013, 13:55
Японская канализация не рассчитана на российские фекалии...
ахахаха. супер!
Гость
9 июля 2013, 18:11
Тогда надо и Конгресс-холл переделать в готическом стиле. Например, стилизовать под зАмок с привидениями. Чтобы соответствовал. А привидения пусть завывают по-башкирски! И Салавату вместо головы тыкву приделать. И чтоб глаза ночью горели! И туристы потянутся!
Гость
10 июля 2013, 02:02
Идея своевременная.
Гость
10 июля 2013, 08:18
Успокойтесь, граждане, Здесь и ""готика, и "японская" архитектура и "удивительная" архитектурная конструктивная составляющая , через 5 лет после своего рождения требующая своей "полной реконструкции" и более того, закрытых переходов, понимаешь, к университету ( ...) Вся эта чушь построенная на овраге - понятно, времянка. Все нормальные люди понимают , что готика и гм... местные условия - это бред. Сильный бред. Скамейки в готическом стиле на фоне советских девятиэтажек - это нечто. А, что, еще, собственно надо в городе без корней? Безумство пришельцев с их сельскими идеями. Процветает. И сильно. И будет.
Гость
10 июля 2013, 13:57
в точку! переход к университуте - вообще чушь! какая между ними связь и что в конргесс холле делать студентам? если только кафешек там разведут
Гость
9 июля 2013, 17:56
И дорожки с порошком потом пусть моют, а то грязь приезжающих из других районов города пристанет к плиткам.
Гость
9 июля 2013, 23:15
кому в голову пришел такой кошмар? При чем тут готика? Что за бред? Где Конгресс-холл, и где готика? И это площадь в центре города.... Позорище!
Гость
10 июля 2013, 08:37
Когда другими районами займутся
Гость
10 июля 2013, 08:41
Вон распилят бабло!